Правильное хранение норковой шубы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Правильное хранение норковой шубы

Правильное хранение норковой шубы

Правильное хранение норковой шубы

Что может быть лучшим подарком к грядущим праздникам для женщины за шубу, особенно, если это изделие из меха норки. А выбрать и купить норковую шубу в Украине можно в любом интернет-магазине. Но также не менее важен тщательный уход за изделиями из меха и он нужен для того, чтобы ваша любимая вещь не утратила привлекательный внешний вид. Необходимо создать максимально правильные условия для хранения вашей шубы, чтобы она отдыхала после каждой носки и приносила только радость своей хазяйке из года в год.  


Не храните норковую шубу возле нагревательных приборов, это способствует тому, что внутренняя сторона будет высыхать, а если ее хранить на солнце, то вовсе мех может выгореть. 


Желательно воздержаться от носки норковой шубы, когда на улице идет мокрый снег или дождь. Но если так случилось, что ваша шуба намокла, то необходимо ее встряхнуть и повесить сушиться на тремпель. После того, как мех станет сухим, расчешите его расческой с натуральным ворсом, чтобы не оставалось заломов.


Чтобы избежать заломов на мехе, шубу не желательно хранить плотно с другими вещами, ей нужно свободное пространство. Вешайте норковую шубу на тремпель, и обязательно расстегивайте все застежки, это поможет избежать деформации подола. Мех норковой шубы должен дышать, для этого необходимо ее вывешивать раз в месяц на лоджию или балкон, достаточно будет двух часов.


Чтобы после лета норковая шуба не потеряла свой внешний вид, нужно правильно ее подготовить для хранения. Внимательно осмотрите изделие, если на нем увидите пыль или мелкую грязь, то самостоятельно очистите мех, почистив щеточкой вдоль и поперек роста ворса. Если мех будет очень грязный или вы обнаружите реагенты, которыми могут обрабатывать снег, обратитесь в химчистку, самостоятельно вы можете испортить вещь. После чистки меха расчешите его, уделяя особое внимание манжетам. 


В летний период лучше всего хранить норковую шубу в специальном чехле из натуральной ткани - хлопка или льна. Чехлы из искусственных материалов не подходят для хранения меховых изделий, их используют для быстрых перевозок.


Обезопасьте норковую шубу от моли. Даже если у вас ее нет, нужно провести определенные действия для профилактики. Для этого, лучше всего подойдут, народные средства. Они безопасны для меха и не испортят его. А если вы еще не приобрели норковую шубу на зиму, можете это сделать в интернет-магазине vashashuba.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Правильное хранение норковой шубы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости