Как исправить прикус взрослым » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как исправить прикус взрослым

Как исправить прикус взрослым

Как исправить прикус взрослым
Проблемы с неправильным прикусом настигают людей еще в детстве. Тогда же нужно начинать решать эти проблемы: ведь пока костные ткани еще окончательно не сформировались зубы в зубном ряду перемещаются довольно быстро. А вот исправление прикуса у взрослых проходит не так быстро, как хотелось бы. И если у вас сместились зубы, вам нужно как можно быстрее обратиться ортодонту.

Исправление прикуса у взрослых происходит с помощью специальных аппаратов. Аппараты могут быть разными. Одни представляют собой пластиковые пластины, с помощью которых можно вернуть на место отдельные зубы, или изменить небо. Другие представляют собой мягкие трейнеры, позволяющие устранить только еще формирующиеся проблемы прикуса.

Не менее распространено исправление прикуса у взрослых с помощью специальных силиконовых кап. Они практически невидимы и не доставляют психологических проблем при ношении.Наконец, при сложных случаях деформации прикуса ортодонты прибегают к проволочным дугам и брекетам.

Брекет системы наиболее популярны, так как имеют больше разновидностей. Есть вестибулярные брекеты, расположенные с внешней стороны зубов, и лингвальные, расположенных с внутренней стороны зубного ряда. Первые стоят дешевле вторых, но имеют менее привлекательный вид и могут вызывать проблемы психологического плана: ведь сохранить в секрете лечение будет невозможно.
Чтобы добиться хорошего результата нужно соблюдать рекомендации врача.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как исправить прикус взрослым, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости