Протезирование суставов в Ассуте » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Протезирование суставов в Ассуте

Протезирование суставов в Ассуте

Протезирование суставов в Ассуте

Заболеваниями суставов страдает порядка 12% населения планеты. Причины возникновения данного заболевания могут быть различными – это и полученные при различных обстоятельствах травмы, деформирующий артроз, врожденные патологии, а также системные заболевания, такие как туберкулез и коллагенозы.


Если консервативные методики лечения не привели к положительному результату, то ставится вопрос об эндопротезировании сустава, то есть замене больного сустава или части его искусственным протезом (эндопротезом). На сегодняшний день в клинике Ассута проводится множество операций по эндопротезированию суставов, дающих возможность сотням тысяч имеющих проблемы с суставами пациентам вернуться к полноценной и нормальной жизни.Самыми распространенными являются операции эндопротезирования при дисфункции тазобедренного сустава, нередко заменяют и коленный сустав.


 


Виды эндопротезирования


Эндопротезирование суставов подразделяют на два вида: полное, когда производится полная замена сустава и частичное, подразумевающее замену только хрящевой части сустава. Хирургами израильской клиники Ассута успешно применяются современные малоинвазивные виды операций, позволяющие проводить эндопротезирование с минимальным травмированием околосуставных тканей через маленькие разрезы, что существенно сокращает негативные последствия оперативного вмешательства и способствует сокращению реабилитационного периода. В отдельных случаях операции проводятся методом открытого эндопротезирования.


Применение данных методик в медицинском центре «Ассута» гарантирует успешную эксплуатацию искусственного протеза в течение нескольких десятков лет.


 


Преимущества протезирования суставов в Ассуте 


Многие пациенты постсоветских стран, которым необходима операция по эндопротезированию, предпочитают ее делать в европейских и израильских клиниках, оснащенных самым современным оборудованием. Но в большинстве случаев преимущество отдается клиникам в Израиле, которые наряду с высоким профессионализмом хирургов и использованием новейших методик лечения, отличаются более низкой стоимостью услуг, по сравнению с западными странами.


Клиника Ассута относится к числу крупнейших многопрофильных клиник Израиля, ведущих успешное лечение больных по разным видам заболеваний, причем ортопедия занимает высокий рейтинг востребованности среди пациентов. 


Успешность лечения напрямую зависит от большого внимания, уделяемого изначально предварительному всестороннему и тщательному обследованию пациента, даже если пациент уже имеет медицинские документы по ранее проводимым обследованиям. Это позволяет наиболее точно поставить диагноз и назначить соответствующе лечение. Проведение детального исследования сустава и общего обследования всех органов, для выявления сопутствующих или системных заболеваний позволяют определить необходимость проведения операции по протезированию и подобрать наиболее подходящий для данного пациента эндопротез, учитывая возраст, комплекцию и другие индивидуальные особенности пациента.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Протезирование суставов в Ассуте, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости