Массаж простаты в домашних условиях » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Массаж простаты в домашних условиях

Массаж простаты в домашних условиях

Массаж простаты в домашних условиях
Простата является основной железой мужчины, которая и характеризует его в роли сильной части человечества. Так что, за ней нужно следить, включая и выполнения массажа, если в этом возникает необходимость. Впрочем, справедливости ради, нужно отметить, что такой массаж важен в том случае, когда вам порекомендовал его ваш лечащий врач. И сегодня мы разберём, как же правильно его делать в домашних условиях.

Наилучшим методом сделать данную процедуру станет применение гидромассажа. Оптимально, если он будет выполнен ближе к вечеру, буквально за несколько часов перед отходом ко сну. Сначала нужно выполнить очищение прямой кишки посредством клизмы. После этого необходимо выждать около пятнадцати минут. Подробный видеоурок про массаж простаты в домашних условиях можно просмотреть на сайте prostatitanet.com.

И лишь по прошествии этого времени доступна возможность ввода туда груши, в которой находится от четырёхсот до пятисот миллилитров отвара ромашки. Желательно, чтобы этот отвар был предварительно отфильтрован. Его температура может быть комнатной, но никак не слишком горячей или же холодной.

Что же касается точной дозировки отвара, то тут нужно ориентироваться на собственные ощущения, так как каждый человек может выдержать лишь определённое количество жидкости. Говоря о предпочтениях, необходимо отметить, что у вас должно возникать желание сходить в туалет, но вы должны суметь удержаться от этого не менее получаса.

Чтобы усилить антимикробный эффект, можно добавить в жидкость совсем немного марганцовки. Её пропорция составляет один к десяти тысячам. Кроме того, можно немножко добавить фурацилина, объём которого будет равен одной части к пяти тысячам частей жидкости. Всего необходимо выполнить около двенадцати процедур очищения, прежде чем результат не станет достаточным.

Но, воздействие на простату может проводиться и опосредствовано. Это делается при помощи массажа яичек, а также ритмичного сокращения мышц в заднем проходе. Это должно запустить особые процессы в организме, которые улучшат кровоток. А именно этого, чаще всего, и добиваются посредством массажа простаты.

Но, как мы уже говорили, все эти процедуры можно проходить только после консультации с вашим лечащим врачом.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Массаж простаты в домашних условиях, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости