Медсканер » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Медсканер

Медсканер

Медсканер
Болезни проще предотвращать, чем лечить. Это аксиома. Не удивительно, что люди стремятся создать приборы, которые бы облегчали своевременную диагностику болезней. Более того, все больше на рынке появляется аппаратов, позволяющих осуществлять диагностику на дому. Их называют медсканерами.

Медсканеры бывают разными. Они работают на разных принципах. В основе одних лежит ультразвук. Другие основаны на методе Фолля. Есть и такие, которые измеряют разницу электрических потенциалов и на основании этого выдают диагноз.

Медсканеры на методе Фолля представляют собой аппаратно-программные комплексы, позволяющие проводить диагностику, осуществлять физиотерапевтические процедуры. Данные, полученные с помощью подобных сканеров, активно используются в гомопатии. Эти аппараты можно увидеть в реабилитационных центрах, в фитнес-клубах, в санаториях. Подобные медсканеры не предназначены для домашнего использования.

Диагностические мероприятия заключаются в считывании показателей с датчиков, установленных на определенных участках тела человека. Информация с датчиков обрабатывается специализированных программным комплексом, после чего дает предварительная оценка состояния здоровья. При необходимости можно дать медицинскому сканеру команду по формированию рекомендаций для улучшения здоровья.

Стоит отметить, что несмотря на то, что медсканер работает по методу Фолля, с ним работать намного легче, чем с традиционным оборудованием. Это значит, осуществлять диагностику теперь может не только доктор, но и средний медперсонал. Правда, для этого он должен пройти небольшое обучение. В основном оно заключается в запоминании последовательности установки датчиков на тело пациента.

Какие возможности предоставляет медсканер? Их много. Вот некоторые из них:

• Выявление различных болезней.
• Дифференцирование исследования за счет различных датчиков.
• Выявление аллергенов.
• Возможность проводить электропунктуру.
• Лечение некоторых паразитарных болезней.
• Иглерефлексотерапия.
• Традиционная физиотерапия.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Медсканер, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости