Что означает слизь в моче » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Что означает слизь в моче

Что означает слизь в моче

Что означает слизь в моче
Если вы обнаружили в своей моче слизь, то будьте готовы к тому, что, скорее всего, с вашим организмом не всё в порядке. По общему правилу, это считается патологией, тем более, если содержание слизи достаточно большое. Если же вкрапления небольшие, то это может свидетельствовать о наличие воспалительного процесса в почках или же мочевыводящих путях.

Возможно и то, что на внутренних стенках названных путей начинается процесс отторжения собственных клеток эпителиях. Это является результатом травмирования в ходе отложения камней или же песка, а также из-за наличия инфекции бактериальной природы. Помимо этого, к причинам данного явления можно отнести наличие заболевания аутоиммунного характера.

Теперь нужно сказать несколько слов о конкретных причинах, по которым слизь в моче проявляет себя. Как мы уже сказали, это касается воспалительного процесса или же повреждения эпителия. Если заболевание носит общий характер, то речь идёт о проникновении инфекции в систему из своего очага, который может находиться в другом органе. Хотя возможен и вариант с местным происхождением инфекции. Предполагается, что первичная инфекция повреждает систему, так как она имеет венерическую природу.

Ситуация может быть и несколько иной. Мы говорим о том, что высокий уровень содержания слизи, когда вы сдаёте анализ, является последствием нарушения базовых правил гигиены. Вы должны следить за тем, чтобы наружные половые органы были чистыми. Особенно актуально это для женщин. По возможности, они должны использовать ватные тампоны. Они вводятся во влагалище, чтобы убрать оттуда все загрязняющие элементы. Таким образом, при мочеиспускании, в анализы не будут попадать ненужные компоненты.

Проблема может заключаться и в другом, а именно - в длительном удержании мочи. Это способно спровоцировать её застой, и, как результат, усиленную работу клеток, которые, в свою очередь, выделяют слизь. Что же касается мужчин, то у них причины могут быть своими. Мы говорим о том, что наличие повышенного содержания слизи является результатом заболевания простаты или же мочекаменной болезни.

В любом случае, при первых проявлениях заболевания, необходимо сразу же обратиться в медицинский центр. Там вам придётся сдать расширенный анализ, который и поможет установить истинную причину, сразу же устранив её.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Что означает слизь в моче, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости