Полезная информация о слингах » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» Полезная информация о слингах

Полезная информация о слингах

Полезная информация о слингах
Представление о том, как же нужно заботиться о детях, различается в отдельных регионах мира. В частности, мы говорим и о методах транспортировки малышей, начиная с момента их рождения, заканчивая двухлетним или даже трехлетним возрастом. К примеру, в странах Африки и Азии уже многие тысячелетия с успехом используются, так называемые, слинги. Они представляют собой отрезы ткани, которые фиксируют ребёнка возле мамы с физиологической точностью. К тому же, в такой позиции руки мамы остаются свободными, что очень удобно при активной повседневной жизни.
Тем не менее, многие люди опасаются всего нового, забывая о том, что такому методу транспортировки детей уже много столетий. Даже у нас использовались схожие методики.

Врачи говорят о том, что при правильном использовании слингов, никаких проблем со здоровьем детей наблюдаться не может. Причиной же этого служит то, что положение малыша является очень естественным, что и обеспечивает дополнительный уровень безопасности.

Но, если с физической безопасностью всё ясно, то, как же быть с эмоциональной составляющей? И тут слинги окажутся наиболее уместными. При их использовании малыш ощущает постоянный тесный контакт с матерью, который бывает просто необходимым, особенно в первые месяцы его жизни. Результатом этого станет создание прочной эмоциональной связи, которая воплощается в нормальном психическом развитии ребёнка. Это же подтверждают и новейшие научные исследования, которые говорят об очень позитивном влиянии такого тесного контакта двух самых родных людей.
И, конечно же, не забывайте о том, что сама мама получает намного большую мобильность, нежели в случае с коляской или другими средства передвижения. Таким образом, женщина сможет самостоятельно выполнять большинство домашних дел, ходить по магазинам, да и просто не ограничивать свою привычную жизнь. Это снижает её уровень стресса, который может быть очень существенным в послеродовой период. В то же время, использование коляски ограничивает места проезда, как в случае с пешим передвижением, так и с применением транспорта.

Да и кормление грудью в слинге будет достаточно комфортным. Делать это можно будет в любом месте и в любое время, обеспечив должный уровень защиты от посторонних взглядов. А малыш, попив материнского молока, сможет тут же и заснуть в слинге, не отвлекая молодую маму от её повседневных хлопот.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Полезная информация о слингах, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости