Шитье и крой (ШиК) №7 + Выкройки (июль 2012) журналы по шитью

» Шитье и крой (ШиК) №7 + Выкройки (июль 2012)

Шитье и крой (ШиК) №7 + Выкройки (июль 2012)

Шитье и крой (ШиК) №7 + Выкройки (июль 2012)


Название журнала: Шитье и Крой (ШиК)
Номер: 7
Год выпуска: июль 2012
Кол-во страниц: 77 + выкройки
Язык: русский


Шитье и крой - один из лучших журналов по шитью, выпускаемых на русском языке. В каждом номере журнала Шитье и крой Вы найдете десятки разнообразных моделей женской, мужской и детской одежды. Кроме того, в журнале есть модели для полных или миниатюрных женщин. Гость номера - Анна Терехова (на обложке), специально для которой был пошит оригинальный комбинезон (по мотивам летних коллекций итальянских дизайнеров). В рубрике "Мастер-Класс" мы научимся делать топ из обыкновенного платка. Кроме того, нас ждут довольно интересные модели одежды для мужчин. Читайте журнал Шитье и Крой (ШиК) прямо сейчас!

Читайте журнал Шитье и крой (ШиК) №7 + Выкройки (июль 2012) Онлайн



Скачать журнал Шитье и крой (ШиК) №7 + Выкройки (июль 2012) бесплатно

Turbobit



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Шитье и крой (ШиК) №7 + Выкройки (июль 2012), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости