Легко худеем. Спецвыпуск №3 (2012) - Съесть, чтобы похудеть!

» Легко худеем. Спецвыпуск №3 (2012) PDF

Легко худеем. Спецвыпуск №3 (2012) PDF

Легко худеем. Спецвыпуск №3 (2012) PDF


Название журнала: Легко худеем
Номер: Спецвыпуск №3
Год выпуска: 2012
Кол-во страниц: 66
Язык: русский


Наверняка многие из нас не раз задавали себе вопрос, что бы такое съесть, чтобы похудеть. А как хочется, порой, съесть какую-то вкуснюшку... Но, вспомнив про лишние калории и необходимость соблюдать "диетическую" осторожность, все желание пропадает. Но теперь можно не беспокоиться о лишних килограммах и "вкуснюшки" можно есть сколько душе угодно. А все дело в том, что новый спецвыпуск журнала Легко Худеем предлагает нам огромное разнообразие вкусных и "стройных" рецептов и причем, нам будут открыты все секреты приготовления.

В номере:
- имбирно-томатное жаркое;
- рыбный мусс с икрой;
- десерт "банан-вулкан";
- свекольные чипсы и многое другое.

И на самое вкусное популярный диетический журнал приготовил нам супер-популярное звездное меню от Анджелины Джоли. Не пропустите!

скачать Легко худеем. Спецвыпуск №3 (2012)

Turbobit


Легко худеем. Спецвыпуск №3 (2012) Онлайн




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Легко худеем. Спецвыпуск №3 (2012) PDF, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости