Легко худеем. Съесть, чтобы похудеть №3 (2013) онлайн

» Легко худеем. Съесть, чтобы похудеть №3 (2013)

Легко худеем. Съесть, чтобы похудеть №3 (2013)

Легко худеем. Съесть, чтобы похудеть №3 (2013)

Название журнала: Легко худеем. Съесть, чтобы похудеть
Номер: 3
Год выпуска: 2013
Кол-во страниц: 66
Язык: русский

Лето - самое жаркое и знойное время года, когда не то что лень передвигаться, но и есть не особо и хочется. И, в то же время лето - это самая благоприятная пора для настоящей хозяйки: можно вдоволь напиться вкусных коктейлей из фруктов и ягод, спечь пироги со свежей фруктово-ягодной начинки... А при чем же здесь журнал, спросите вы? А при том, что в свежем номере "Съесть, чтобы похудеть" нас ждет много ценных советов и рецептов, которые помогут нам приготовить вкусные, полезные и оригинальные летние блюда, которые обязательно помогут нам стать стройными.

Итак, в номере нас ждут 82 "стройных" рецепта + секреты их приготовления:
- кабачковый крем-суп;
- японская кухня;
- рецепты вкусных шашлыков;
- летние салаты;
- оригинальные рецепты морса

Скачать - ссылка


Съесть, чтобы похудеть №3 читать онлайн




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Легко худеем. Съесть, чтобы похудеть №3 (2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости