журнал Shape №6 (июнь 2013) - все о стройной фигуре

» Shape №6 (июнь 2013)

Shape №6 (июнь 2013)

Shape №6 (июнь 2013)

Название: Shape
Номер: 6
Год выпуска: июнь 2013
Кол-во страниц: 148
Язык: русский

Женщина хочет оставаться красивой и стройной 365 дней в году и журнал Shape готов нам в этом помочь. Новый номер изобилует интересной и полезной информацией, которую можно найти только на страницах Shape. В этом номере нас ждут 4 эффективные программы, которые помогут нам избавиться от жира в проблемных зонах. Какие упражнения могут помочь снять усталость с ног. Как подобрать красивое платье под тип своей фигуры.

Многие популярные рубрики женского журнала продолжат свой рассказ о самом наболевшем. Мы узнаем, как стать успешной женщиной. Как правильно нужно планировать занятия фитнесом. Какие рецепты помогут нам оставаться здоровыми..



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Shape №6 (июнь 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Вероника88, 9 августа 2013 08:58
Пока еще нет

Пока еще нет


Лучшие новости