Shape №7 (июль 2013) - быстрая диета, фитнес и многое другое

» Shape №7 (июль 2013)

Shape №7 (июль 2013)

Shape №7 (июль 2013)


Shape - легендарный журнал для женщин, который расскажет нам все о секретах фитнеса и не только. В новом номере мы узнаем о том, что одной из альтернатив фитнесу может стать ... поход по магазинам. Для этого необходимо заниматься шопингом 2 раза в неделю по 2 часа. Как это работает? Узнаете в новом номере... Тема номера - Бейонс, которая раскроет секреты своей стройной фигуры и расскажет о том, как восстановить фигуру ужу через 3 месяца после рождения ребенка.

Как правильно подобрать водостойкую косметику, которая "спасет" нас не только на суше, но и на море? Хит сезона - роспись на теле, но чему отдать предпочтение и что выбрать, хну, аппликацию или все же тату? Какие ошибки совершают многие из нас в общении с мужским полом и как убедить его в необходимоcти предохраняться во время секса?

Знаменитые диетологи расскажут о том, как правильно составить меню для стройной фигуры. Также нас ждут рецепты для идеальной "пляжной" формы и многое другое. Читайте журнал Shape вместе с нами!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Shape №7 (июль 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Swammibra, 3 августа 2013 22:25
о, спасибо очень хорошая инфо


Лучшие новости