журнал Легко худеем №6 (июнь 2013) - израильская диета

» журнал Легко худеем №6 (июнь 2013)

журнал Легко худеем №6 (июнь 2013)

журнал Легко худеем №6 (июнь 2013)

Название журнала: Легко худеем
Номер: 6
Год выпуска: июнь 2013
Кол-во страниц: 75
Язык: русский

Новый выпуск популярного женского журнала Легко Худеем расскажет нам о самом наболевшем и актуальном. Мы узнаем, на самом ли деле полезно пить воду с лимоном и можно ли таким образом похудеть. Ирина Аллегрова, гостья номера, расскажет о своих секретах стройной фигуры. И это еще не все. Нас ждет самый настоящий хит-парад летних платьев и нарядов. А главная тема номера - израильская диета, которая обещает нам всего за 1 месяц сбросить до 3 кг лишнего веса. Читайте лучшие журналы онлайн вместе с нами.

Скачать - Ссылка

читать журнал Легко худеем №6 (июнь 2013)




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели журнал Легко худеем №6 (июнь 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости