лучшие диеты в журнале Легко худеем - Секреты №2 (2013)

» Легко худеем - Секреты №2 (2013)

Легко худеем - Секреты №2 (2013)

Легко худеем - Секреты №2 (2013)

Название: Легко худеем - секреты
Номер: 2
Год выпуска: 2013
Кол-во страниц: 33
Язык: русский


Легко Худеем никогда не держал секретов от своих читателей и многие знают о том, что на страницах этого издания всегда можно найти информацию о диетах и эффективных способах похудения. В новом номере нас ждут диеты на любой вкус и следует обратить внимание, что авторы журналы публикуют на страницах журнала только эффективные и проверенные временем диеты.

Диета Кенлехнера - основой которой является позитивное мышление и правильный рацион питания! Диета Чунг, согласно которой лимон может быстро избавить от проблем с лишним весом! Легендарная диета Дюкана, которая делает упор на белковые продукты!

Кроме того, только в этом номере секреты похудения от Ларисы Долиной, Майи Плисецкой и Клаудии Шиффер!

Скачать - Ссылка

читать журнал




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Легко худеем - Секреты №2 (2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости