Диетика №11 (ноябрь 2013) - все что нужно знать о диетах

» Диетика №11 (ноябрь 2013)

Диетика №11 (ноябрь 2013)

Диетика №11 (ноябрь 2013)

Осень, лучшее время для проведения детокс-диеты. Всего одна неделя, проведенная на овощах и фруктах поможет нам избавиться от нескольких килограмм лишнего веса. Можно ли похудеть на винограде? Современные диетологи считают, что "да" даже несмотря на то, что виноград считается отнюдь не диетическим продуктом. Хотите улучшить свое настроение, омолодить кожу да еще и похудеть? Узнайте первыми о том, что такое йога-диета в новом номере популярного журнала Диетика!

Кроме того,в новом номере мы узнаем, что нужно съесть, чтобы не заболеть И что такое анорексия с точки зрения диетологии....

Скачать - Ссылка


читать журнал Диетика №11 (ноябрь 2013)




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Диетика №11 (ноябрь 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
бобр, 7 марта 2014 01:57
Вот мы в своих блогах пишем о себе, о жизни - это понятно. А когда речь заходит о известных личностях, не могут ли они засудить раскрученного блогера за то, что он упоминает известные имена, а роялти со своей прибыли им не платит?


Лучшие новости