Танец Крамп » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Танец Крамп

Танец Крамп

 Танец Крамп
Танец Крамп относится к так называемой «старой школе» уличных танцев. Он резок, агрессивен и энергичен. И это неспроста. Дело в том, что танец создавали люди с верой в душе. Они старались показать в танце, что все люди разные по настроению, характеру и мироощущению. И крамп лучше всего показывает эти человеческие черты.

Крумп зародился как альтернатива уличному насилию, которое захлестнуло улица американских городов к концу прошлого века. Его создали выходцы из южных гетто Лос-Анджелеса. Этот танец оказался настолько зажигательным, что очень быстро распространился по всему миру.

С самого начала в направление крамп закладывалась соревновательная структура. Иначе было бы невозможно обуздать агрессию улиц. Именно эта структура позволила развиться так называемым батлам. Схожее явление наблюдается в Breakdance, но там оно не имеет прямого отношение к агрессии.

Когда сходятся танцоры Krumping и устраивают сражение, это выглядит настолько впечатляюще, что нередко на место такого батла вызывается полиция.
Нередко крамп путают с настоящей дракой. Виной тому энергия, которая выхлестывает через край во время танца. Он изобилует крушащими шагами, грозными выкриками.

Особенность танца заключается в механике движений танцора. Он движется рывками и очень быстро. При этом в рисунок танца вплетаются прыжки и физические атаки противника.

Крумп имеет собственную иерархию. Группы танцоров имеют вожаков, вокруг которых собираются последователи. Именно лидеры групп придумывают новые движения и даже являются своеобразными духовными наставниками молодежи. Лидерами становятся танцоры, заслужившие наибольшее уважение.

Внутри «семьи» танцоров крумп имеется жесткая иерархия. Младшие всегда находятся в подчинении старших. Однако, это скорее опека, нежели эксплуатация молодежи. Ведь старики обучают новичков и даже позволяют им выступать на сцене от своего имени.

К слову, известно имя создателя танца – это Томас Джонсон. Он не то чтобы создал сам танец, он просто увидел начинающих танцоров и помог им сформировать собственный уличный стиль.

Хотите купить кожаную обложку на паспорт оригинального и непредсказуемого дизайна? Переходите по ссылке pasportu.com/oblojki-na-pasport. Здесь представлен богатый выбор, найдется даже на самый взыскательный вкус. Действуйте!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Танец Крамп, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости