Дизайн интерьера кухни » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Дизайн интерьера кухни

Дизайн интерьера кухни

Дизайн интерьера кухни
Кухню сегодня принято рассматривать с разных ракурсов. Одни утверждают, что кухня – место, где сегодня собирается вся семья, другие ностальгируют о кухне, как месте дружеских посиделок, но все, почему-то, забывают об исконном предназначении кухни. А оно довольно просто – приготовление пищи. Поэтому дизайн интерьера кухни в первую очередь должен отвечать этой функции. Все остальное же будет отвечать другим требованиям владельца.

Какой должен быть дизайн современной кухни? Эргономичным! Если работать на кухне будет легко и приятно, то и проблем с организацией семейных встреч с дружескими посиделками не будет.

В современных условиях сделать эргономичный дизайн интерьера кухни достаточно просто из-за разнообразия бытовой техники и возможности заказывать кухонную мебель в любом выбранном стиле. Поскольку современные кухни нередко поставляются заказчику единым комплектом, то кухонное оборудование чаще всего уже встроенное. Интеграция бытовой техники осуществляется еще на этапе разработке макета кухни, так что итоговый результат можно смело называть эргономичным. Стильные кухни можно найти на сайте datamebel.ru.

Дизайн кухонной композиции должен соответствовать нескольким правилам:

1. Кухонная плита, мойка с холодильником должны располагаться в угловых точках рабочего треугольника. Подобное расположение позволяет сэкономить не только пространство, но и облегчить работу. Согласитесь, чем меньше лишних движений на кухне вы делаете, тем проще и приятнее вам готовить пищу.

2. Если владелец кухни правша, то все кухонное оборудование по значимости располагается слева на право. Для левши применяется обратное направление.

3. Кухонные и разделочный столы должны располагаться на пятнадцать сантиметров ниже вашего локтя. В этом случае вам не придется наклоняться, работая с продуктами и пищей. Удастся избежать проблем с позвоночником.

4. Работу на кухне следует обращать. Значит, в наборе кухонной мебели должны быть регулируемые по высоте стулья, выдвижные блоки и доски.

5. Кухонные шкафчики должны быть установлены на уровне, который соответствует росту владельца кухни.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Дизайн интерьера кухни, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости