Стеклянный фартук на кухне: всё, что нужно об этом знать » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Стеклянный фартук на кухне: всё, что нужно об этом знать

Стеклянный фартук на кухне: всё, что нужно об этом знать

Стеклянный фартук на кухне: всё, что нужно об этом знать
Стеклянные кухонные фартуки медленно, но верно вытесняют традиционную плитку с кухонь. Причиной тому преимущества, которые дает стеклянный фартук. Он более гигиеничный, лучше выглядит, легко устанавливается, имеет различный дизайн.

Конечно, есть у стеклянных фартуков и свои недостатки. Точнее недостаток всего один: изготовленную на заказ панель уже невозможно скорректировать по размерам и форме. Смотрите интересные идеи по дизайну кухни на сайте skinali-fresh.ru.

Самые просты стеклянные кухонные фартуки изготавливаются из бесцветного стекла. Как правило, подобные фартуки являются чисто функциональными элементами кухни, не несущими декоративной нагрузки. Это значит стены под ними можно смело отделывать тем материалом, который вам по душе. Стеклянный фартук защитит отделку и при этом будет незаметным.

Интереснее выглядят кухонные фартуки из окрашенного стекла. Окрашивание происходит не в момент производства стекла, а в момент его закаливания. Цвет может быть любым. Он обеспечивается специальной краской. Такие фартуки стоят в среднем на двадцать процентов дороже бесцветным.Преимущество такого окрашивания в том, что рисунок получается долговечным и в то же время недорогим. Окрашенные стеклянные фартуки отлично походят для кухонь со сложными цветовыми интерьерными решениями.

Высоко ценятся стеклянные кухонные фартуки с полноцветными рисунками. Подобные изделия позволяют создавать кухни с уникальным, индивидуальным дизайном. Ваша кухня с таким фартуком будет без преувеличения персональной.

Рисунки на панели могут быть нанесены несколькими способами. Самый простой – использование виниловой пленки с заранее нанесенным рисунком. Более дорогой и качественный способ – фотопечать. Виниловая пленка служит в условиях кухни недолго, поэтому не рекомендуется к использованию. А вот фотопечать показывает лучшие результаты, но и стоит на пятьдесят процентов дороже.

Довольное интересный вариант – зеркальный фартук. Он отлично подходит для небольших по площади кухонь. Вот только для таких кухонь он покупается редко, так как стоит дорого. Чаще всего зеркальные фартуки приобретают дизайнеры для воплощения своих идей.

Стеклянные кухонные фартуки монтируются тремя способами: шурупами, навесным крепежом и жидкими гвоздями. Наиболее привлекательным выглядит крепление шурупами, так как не требует тщательно подготавливать стену перед установкой фартука.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Стеклянный фартук на кухне: всё, что нужно об этом знать, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости