Оригинальные запчасти для пароконвектоматов UNOX » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Оригинальные запчасти для пароконвектоматов UNOX

Оригинальные запчасти для пароконвектоматов UNOX

Оригинальные запчасти для пароконвектоматов UNOX

Unox – итальянский бренд, который производит профессиональное кухонное оборудование для изготовления гастрономических, хлебобулочных и кондитерских изделий. Со времени своего основания до сегодня компания получила свою известность и востребованность благодаря качественной и надежной технике.


Несмотря на отличные показатели фирмы и соблюдение современных технологий и стандартов производства оборудования, аппараты Unox сталкиваются с огромными нагрузками, частим использованием, что в результате ведет к неправильной работе устройства или полной неработоспособности. Конвекционные печи и пароконвектоматы – универсальные высокотехнологичные аппараты, предназначены для приготовления разных блюд разнообразными методами в больших количествах, широко применяются на кухнях ресторанов, кафе, баров и т.д. Выход из строя этих важных элементов кухни останавливает производство пищи, что в конечном итоге влияет на сервис обслуживания клиентов и на репутацию заведения. Чтобы потери были незначительными нужно найти запчасти пароконвектомат unox и оперативно отремонтировать агрегат.


Широкий ассортимент и качество запчастей


Разные обстоятельства такие как, несоблюдение правил эксплуатации, нерегулярная чистка, сбои в электроснабжении, механические повреждения, отсутствие технического осмотра приводят к поломке оборудования. Пароконвекционная печь – современный агрегат, который состоит из множества сложных компонентов. Запчасти пароконвектомат unox представлены в огромном каталоге:



  • Тэны для пароконвектоматов и конвекционных печей UNOX (Италия) – применяются для нагрева камеры к необходимой температуре.

  • Двигатели – главные части агрегата, их конструкция обеспечивает отсутствие вибрации и бесшумность при работе, они просто и легко устанавливаются и снимаются, точно соответствуют своим посадочным местам.

  • Крыльчатки – позволяют равномерно распространять нагретый воздух по всему отсеку.

  • Электронные платы – отвечают за возможность выполнения всех функций агрегата и их очередность.

  • Уплотнители – особая резина, закрывающая щель между дверью и корпусом, обеспечивают отличную герметичность.

  • Соленоиды – осуществляют подачу воздуха и жидкости.

  • Термостаты – позволяют точно контролировать и устанавливать температурный режим.

  • Стекла – предохраняют поваров от высоких температур печи.

  • Таймеры – контролируют время приготовления блюд.

  • Термозонды – необходимы для измерения температуры внутри продукта, который готовиться.

  • Ручки – позволяют безопасно открывать и закрывать двери.

  • Петли дверей – механизмы, на которых держатся двери, с их помощью можно плавно менять местоположение дверей.

  • Фиксаторы стекол – нержавеющие уголки с пластиковыми вставками и специальными прокладками. Надежно удерживают стекла.

  • И многие другие компоненты.


Посетив интернет-магазин компании ТоргОборуд Вы сможете найти и купить запчасти пароконвектомат unox отличного качества, по самим привлекательны ценам. Также у Нас есть и другие запчасти для теплового оборудования. Оригинальные детали, низкие цены, консультация специалистов, гарантия, доставка в любую точку Украины, сервисное обслуживание – сильные стороны нашей фирмы.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Оригинальные запчасти для пароконвектоматов UNOX, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости