Лучшие друзья девушек – серебряные украшения » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Лучшие друзья девушек – серебряные украшения

Лучшие друзья девушек – серебряные украшения

Лучшие друзья девушек – серебряные украшения

Среди множества материалов, используемых для создания украшений, следует выделить такой материал как серебро. Этот драгоценный металл издавна используется для создания различных украшений, ведь низкая стоимость этого материала и податливость позволяют ювелирам экспериментировать при работе с ним, создавать новые, оригинальные украшения.

Серебро всегда ассоциировалось с красотой и молодостью, поэтому раньше его в основном носили юные, незамужние девушки. С помощью серебряных украшений они подчеркивали не только свою красоту, но и статус в обществе. Даже сегодня большинство девушек любят серебряные украшения больше, нежели золотые.



Виды серебряных украшений



Из серебра можно изготовить любое украшение, поэтому среди основных видов ювелирных изделий, изготавливаемых из данного металла можно выделить:

- кольца, как со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, так и с металлов;

- серьги - обычные висячие, гвоздики, широкие, каффы, серьги с подвесками из камней;

- кулоны различных видов;

- браслеты, как жесткие, так и мягкие;

- колье и ожерелья;

- броши;

- запонки;

- заколки со вставками из драгоценных и полудрагоценных материалов.



Производители украшений из серебра



Наверное, нет такого ювелирного дома, который бы не работал над украшениями из серебра, создавая все новые и новые дизайнерские украшения. Среди фирм и брендов, занимающихся выпуском серебряных украшений стоит выделить такие как Gavello, Pandora, Bvlgari, Tiffany and Co, Dior, Versace, Boucheron, Chanel, Casato, Umax, Gucci.

Продукция этих ювелирных домов имеет не только уникальный дизайн, но и высокое качество. Мастера, изготавливающие украшения, используют только серебро 925 пробы и настоящие полудрагоценные и драгоценные камни.





Где приобрести в Киеве



Хотите купить новые украшения? Не знаете, где приобрести? Посетите интернет магазин украшений из серебра «Bigsun». В нем вы сможете найти именно то ювелирное украшение, которое вам нужно. Основные преимущества покупки в «Bigsun»:

- наличие разных ценовых категорий для разных верств населения;

- широкий ассортимент товаров;

- только самые качественные материалы;

- удобный для выбора каталог;

- наличие фильтров;

- несколько способов оплаты, в том числе возможность оплаты с помощью карты «Приват-банка»;

- наличие курьерской доставки товара по Киеву;

- доставка по Украине с помощью «Новой почты».




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Лучшие друзья девушек – серебряные украшения, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости