Летние украшения 2015 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Летние украшения 2015

Летние украшения 2015

Летние украшения 2015
Каждая девушка знает, что кардинально изменить свой облик можно за пару секунд. Именно столько времени требуется для смены привычных украшений на бунтарские рокерские серьги и браслеты. Золотые, серебряные или недорогие, но стильные, изделия способны сделать женский образ тонким и нежным, или экспрессивно-агрессивным.

Нынешним летом актуальны почти незаметные гвоздики. Причём они могут содержать массивный бриллиант или скромную жемчужинку – стиль будет прослеживаться во всём. Интересно смотрятся многочисленные камни в ушах – главное, чтобы была достигнута общая гармония их цвета и формы.
Направляясь в ночной клуб, стоит надеть серьги с крупными вставками: топазами, хризолитами, турмалином.

Восточная тема нашла своё проявление в серьгах-шандельерах, успевших получить простонародное название – люстры. Такие украшения не сразу поведают окружающим тайну своего происхождения – только опытный ювелир способен отличить хорошую сверкающую бижутерию от украшений стоимостью в целое состояние.

Но действительно эффектно будут смотреться фантастические серьги-каффы. Правда, к их выбору нужно относиться серьёзно и осознанно – эти украшения выдадут безвкусицу в считанные секунды. Однако стильные каффы смотрятся невероятно эффектно и завораживающе - с ними каждая девушка вмиг может преобразиться в эльфийскую принцессу, случайно почтившую своим «царственным присутствием» модную молодёжную вечеринку.

Тематика флоры и фауны как всегда в моде: распустившиеся розовые бутоны и порхающие по ним бабочки, агрессивные красавицы-пантеры и загадочные змеи – все эти формы легли в основу стиля украшений 2015.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Летние украшения 2015, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости