Гранат – камень сильных женщин » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Гранат – камень сильных женщин

Гранат – камень сильных женщин

Гранат – камень сильных женщин
Кто из девушек не любит получать стильные украшения в подарок, либо покупать их самостоятельно? Шансы мужчины, подарившего даме сердца гранатовый браслет, увеличиваются в разы – такой знак внимания оценит любая, даже самая капризная пассия.

Дарить женщинам гранаты придумали влюблённые, благодарные своим избранницам за то счастье, которое им довелось испытывать. Но мало кто из мужчин знает о том, что гранат – камень германских воинов, чьё оружие было усыпано гроздями переливающихся на солнце вкраплений породы, добывавшихся в шахтах неподалёку. Германцы считались лучшими из лучших – это они смогли силой и хитростью разбить римскую армию в Тевтобургском лесу, и это именно их мечи считают произведениями искусства маститые ювелиры и оружейники всего мира.

Существует шесть известных видов уникального кристалла. Яркие пунцовые экземпляры в древние времена называли карбункулами, то есть угольками. На Руси камню дали своё удивительное, и непохожее на другие, название – червчатый яхонт. Золотистые кристаллы с зелёным оттенком добывали на Урале и считали их подобными самим алмазам, ведь сверкали они не меньше последних! Сейчас камни красного оттенка принято называть гранатами, а их зелёные копии – оливинами.

В народе говорят, что носитель граната приобретает безграничную власть над людьми, а женщины в таких украшениях могут рассчитывать на быстрые и безболезненные роды, а также скорое восстановление жизненных сил. Гранат лечит мозг, сердце и память, но носить его при детях и подростках не рекомендуется, чтобы не пробуждать любовные страсти среди тех, кто к ним ещё не готов.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Гранат – камень сильных женщин, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости