Красная помада – тонкости выбора » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Красная помада – тонкости выбора

Красная помада – тонкости выбора

Красная помада – тонкости выбора
Красная помада - это словосочетание уже не режет слух – такой цвет давно приемлем на любых мероприятиях. Из тесных рамок рокового вампирского образа эта помада уже вышла и её давно можно применять в разных жизненных ситуациях. Но как правильно выбрать один из множества существующих оттенков красного? Ведь для деловой встречи подойдёт только приглушённый тон, а для похода в ресторан – алый, кровавый оттенок. Оказывается, всё зависит от оттенка женской кожи.

Если очень повезёт, то удастся подобрать подходящую помаду ненаучным методом, а иногда и просто «с ходу». Проблема в том, что красный цвет делает яркий акцент на лицо женщины, визуально увеличивая все, даже самые незначительные недостатки - маленькая родинка может показаться фактурной, как и небольшой детский шрам на щеке.

В то же время миф о том, что есть некий фантастический, идеальный, подходящий абсолютно всем женщинам, тон красной помады так и останется мифом, поскольку с реальностью он, скорее всего, не имеет ничего общего! Зато помада, подобранная неправильно, способна существенно испортить до этого прекрасный образ девушки, или зрелой дамы. Девушку «неправильная» красная помада сделает старше, а также выделит всё то, что нужно скрыть под тонким слоем корректно подобранного тонального средства. А женщина бальзаковского возраста с ярко-красными губами может выглядеть даже несколько грубо.

Чтобы избежать неприятностей, нужно, как уже было сказано, «понять» тон своей кожи. Если женщине к лицу золотые украшения, значит, она обладает кожей тёплого оттенка, и ей стоит выбрать красную помаду с желтоватым или золотистым подтоном. Золото у таких женщин наверняка присутствует в цвете волос и оттенке загара. Идеально подходят для такого типа внешности коралловые, кирпичные, морковные или каштановые тона.

Если женщина носит серебро, то и помаду нужно выбирать в голубоватых тонах – это оттенки фуксии, малины, амаранта, яркие вишнёвые нотки, пурпурные и кроваво-красные цвета.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Красная помада – тонкости выбора, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости