Правила для кожи » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Правила для кожи

Правила для кожи

Правила для кожи
Говоря о вредных воздействиях и привычках, стоит упомянуть и об их дурном влиянии на женскую кожу. Недосыпание, питание в фаст-фудах, употребление алкоголя, и курение – наиболее яркие примеры тех действий, которыми в короткие сроки можно погубить самые прекрасные черты. Существует ряд правил «уважительного» отношения к своей коже.

К примеру, многие косметологи считают, что мазь с уф-фильтром следует обязательно использовать ежедневно. Их логика проста – если ни один в мире крем не в состоянии исправить всё, что «наделали» солнечные лучи, значит нужно просто вовремя от них защититься. Специалисты рекомендуют каждый день втирать в лицо средства со стоп-фактором не менее 30.

Такой совет, конечно же, могут оспорить любительницы хорошего загара, которые выглядят заметно моложе сверстниц того же возраста, но уже северного типа. Действительно, всё зависит от типа кожи и зоны, где красавица родилась и выросла, – что хорошо бразильянке, то североевропейской даме не подойдёт.

Однако у кремов, предназначенных для защиты от солнца, есть и существенное преимущество: они содержат прекрасные увлажняющие компоненты, витамины и, непосредственно, уф-фильтры. Такие кремы решают практически все основные проблемы кожи, а их стоимость при этом невелика. Солнцезащитные косметические смеси врачи советуют использовать всем членам семейств, в том числе детям.

Однако не только кремы делают кожу привлекательнее. Нужно избегать слишком жёстких и несбалансированных диет, отдавая предпочтение красным овощам и фруктам, которые содержат ликопин – натуральный антиоксидант, и природное солнцезащитное средство. Не стоит также слишком часто осуществлять глубокий пилинг – это может стать причиной кожных воспалений. И, конечно же, важно регулярно высыпаться.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Правила для кожи, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости