Дизайнерские интерпретации золотых браслетов или какие браслеты в тренде? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Дизайнерские интерпретации золотых браслетов или какие браслеты в тренде?

Дизайнерские интерпретации золотых браслетов или какие браслеты в тренде?

Дизайнерские интерпретации золотых браслетов или какие браслеты в тренде?

В переводе с французского слово «браслет» читается как «запястье». Поэтому данный вид украшений носят на запястье руки. Были времена, когда браслет носился на щиколотке и даже был аксессуаром для модной прически. Изготавливался он из различных материалов - камней, слоновой кости, дерева – имел символическое значение. В наши дни ювелирные браслеты носят на запястье, особым спросом пользуются модели на ногу. Однако веру в магическую силу, которой наделяли браслеты наши предки, они со временем утратили. Современный браслет – это скорее модный аксессуар, подчеркивающий красоту запястья и завершающий образ дамы.


Не сдают свои позиции золотые женские браслеты. Они привлекают своим изяществом и благородством «солнечного» металла. В этом плане стоит обратить внимание на ювелирные браслеты из качественного золота 585 пробы торговой марки Valtera. Изделия из брендовых коллекций станут отличным подарком на праздник. Ювелирная промышленность 21 века может предложить украшения из разных материалов, однако наибольшей популярностью пользуются именно золотые экземпляры.


Золото актуально благодаря своей уникальности – такие изделия можно носить каждый день, также они прекрасно сочетаются с вечерними нарядами. Ювелирный дом Valtera представляет изысканную коллекцию женских браслетов цепочного и замкнутого типа, с инкрустацией драгоценными и полудрагоценными камнями. Самые стильные интерпретации современных браслетов вы найдете на сайте:



  • Массивные браслеты в восточном стиле, ажурные и с крупными вставками экзотические модели;

  • Каучуковые браслеты из золота – модный тренд. Подобные украшения отлично подходят к стилю казуал и грандж;

  • Браслеты, инкрустированные бриллиантами и большими камнями. Среди них магазин Вальтера советует обратить внимание на топаз, рубин, изумруд, сапфир и аметист;

  • В моде браслеты-подвески, которые придают образу детский задор и непосредственность. Такие украшения актуальны в молодежной среде и очень нравятся детям;

  • Писк летнего сезона – браслеты  в виде бус. В качестве вставки выступают жемчуг, агат, бирюза, аметист, кварц и перламутр.


Все золотые изделия Valtera имеют свой оригинальный дизайн и украшены натуральными камнями. Удобный интернет-магазин сделает процесс покупки ювелирных украшений еще приятнее. Радуйте себя и своих любимых драгоценными изделиями от ювелирного дома Вальтера!




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Дизайнерские интерпретации золотых браслетов или какие браслеты в тренде?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости