Что объединяет детские бренды CBX by Cybex, Geoby и Happy Dino? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Что объединяет детские бренды CBX by Cybex, Geoby и Happy Dino?

Что объединяет детские бренды CBX by Cybex, Geoby и Happy Dino?

Что объединяет детские бренды CBX by Cybex, Geoby и Happy Dino?

Да, каждый очень популярен благодаря на редкость приятному соотношению цены и качества, но главное, что все они входят в одну семью. И эта семья — международная корпорация GoodBaby, действующая с 1989 года. Ее основатель, Зенгуань Сон, сразу сделал упор на инновациях, открыв в 1990 в Куньшане (КНР) Центр исследований и развития. Благодаря эффективности руководства уже в 2006 году компания стала ведущим поставщиком детских колясок на разных мировых рынках. Так, если выйти на улицу города и пройти всего несколько сот метров, есть огромная вероятность увидеть детский транспорт Geoby. Правда, в странах Запада этот бренд редкость. Объясним почему.


Некоторые марки корпорации относятся к тактическим (локальным) — они распространены в одной или нескольких странах. Так, среди таких все перечисленные в заглавии. Их продукция у нас широко распространена. Каждая предлагает разные товары, есть пересечения, но CBX by Cybex известна прежде детскими автокреслами, Geoby — колясками, Happy Dino — кроватками. Начать знакомство с ассортиментом можно со страницы http://spok.ua/baby-cots/c109/. Также на этом сайте есть такой стратегический (глобальный) бренд GoodBaby, как Cybex. Он прославился автокреслами и колясками. На упомянутые и другие марки корпорации по всему миру работают почти 13 тыс. сотрудников, 8 научно-исследовательских центров, множество региональных представительств.


Что объединяет детские бренды CBX by Cybex, Geoby и Happy Dino?

Другие количественные показатели:


 



  • С 1989 года только колясок выпущено более 1 млн.

  • Зарегистрировано свыше 6,6 тыс. патентов, 228 касаются изобретений, а такого не достиг никто в этой сфере.

  • Ежегодно в среднем выпускается 500 новых продуктов.

  • Изобретателям предоставлено более 450 рабочих мест.

  • Товары брендов GoodBaby поставляются примерно в 90 стран.

  • Работники преданы делу — в среднем сотрудник трудится здесь свыше 10 лет.

  • Компания принимала участие в разработке порядка 80% китайских внутриотраслевых стандартов.

  • Только в КНР действует 11 заводов, также производство осуществляется в США, что стоит назвать редкостью.


Что объединяет детские бренды CBX by Cybex, Geoby и Happy Dino?

Сведения актуальны на август 2016 года. Безусловно, они способствуют повышению лояльности к CBX by Cybex, Geoby, Happy Dino и другим брендам корпорации, объясняют, почему она может предложить демократичные цены.


Некоторые важные этапы истории


Выше упоминалось, что двери GoodBaby открылись в 1989, первый исследовательский центр заработал в 1990. Продолжим: уже в 1993 коляски компании стали наиболее продаваемыми в Китае, в 1996 состоялся выход на американский рынок, через три года корпорация стала крупнейшим поставщиком первого детского транспорта в этой стране. Покорение европейского рынка началось в 2002, а в 2006 повторилась история с США.


В 2011 GoodBaby была присуждена «Награда за глобальную работу на мировом уровне» от Азиатско-Тихоокеанской организации качества (APQO). В 2014 в корпорацию влились немецкий бренд Cybex и американский Evenflo. Последнему в 2020 исполнится 100 лет. Он выпускает широкий спектр товаров: от систем для путешествия до молокоотсосов. Богатый выбор последних изделий представлен на странице http://spok.ua/breastpump/c082/.


Что объединяет детские бренды CBX by Cybex, Geoby и Happy Dino?



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Что объединяет детские бренды CBX by Cybex, Geoby и Happy Dino?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости