Бренд обуви Crocs » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Бренд обуви Crocs

Бренд обуви Crocs

Бренд обуви Crocs
Бренд обуви Crocs появился в 2002 году. Создатели – трое молодых людей, которые просто хотели производить тапочки, не оставляющие следов на палубе, не скользящие и не тонущие. Простое желание вылилось в создание компании выручка которой перевалила за один миллиард долларов. И это при том, что бренд Crocs пришел на рынок, который уже был забит игроками завязку.

На сегодняшний день компаний выпускает не так уж много обуви, зато моделей у нее очень много. В России обуви Crocs не так уж и много. Примерно около трети всего ассортимента. В основном это резиновые сапоги, луферы, сабо. Кроме того, компания делает акцент на производстве различных аксессуаров: флагов, игрушек, очков, наколенников, часов и багажных чемоданов. Изучайте ассортимент по ссылке http://couponmaster.ru/brand/2027-crocs/.

Бренд обуви Crocs основал несколько дочерних брендов, которые уже успели стать достаточно популярными и узнаваемыми. Бренд усиленно работает с чужими каталогами и дисконтными магазинами. Точки продаж открываются в парках аттракционов, на пляжах и в крупных мультибрендовых магазинах
Классическая обувь Crocs выпускается в двадцати цветах. А вот другие модели ограничены палитрой в шесть цветов, либо имеют двухцветный окрас.

С момента начала продаж собственной продукции бренд Crocs общий объем проданной обуви перевалил за двести миллионов. К 2011 году годовой оборот компании достиг одного миллиарда долларов. Более точные данные получить не удается, так как компания тщательно оберегает любую финансовую информацию.

Несмотря на то, что общее требование для магазинов бренда Crocs – 100 метров квадратной площади, в России оно не соблюдается. Исключение было сделано из-за кризиса. Поэтому в нашей стране можно встретить небольшие магазинчики площадью не более десяти – пятнадцати метров.

Примечательно, что мир моды относится к бренду Crocs прохладно. Большинство модельеров даже слышать не хотят про нее. А глянцевые журналы и вовсе отзываются о ней лишь в негативном ключе. Считается, что причиной негатива стало фото Джорджа Буша младшего в черных Crocs.

Главная особенность обуви Crocs – материал обуви. Это особая пена, изобретенная канадцами совместно с итальянцами. Компания быстро поняла преимущества этого материала и быстро купила не только завод по производству пены, но и патент на все технологии. После этого материал получил название "Croslite". После этого вся продукция бренда стала изготавливаться из этой пены.

Источник couponmaster.ru



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Бренд обуви Crocs, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости