Виды женской и мужской обуви » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Виды женской и мужской обуви

Виды женской и мужской обуви

Виды женской и мужской обуви
Раньше никому бы в голову не пришлось рассказывать о том, какие виды женской и мужской обуви бывают. Но в современных условиях обувного изобилия и распространения унисекса, смысл в подобном рассказе появился. К тому же, многие названия современной обуви ничего не говорят покупателям, так как пришли из других стран.

Начнем мы с женской обуви, поскольку ее выбор наиболее богат. Все фасоны мы перечислять не будем, остановимся на самых покупаемых.

• Сапоги. Это обуви с высоким голенищем. В некоторых моделей голенище даже может закрывать даже бедро. Фиксируется на ноге сапог с помощью ремней, шнурков, либо банальной резинки. У некоторых сапог голенище доходит лишь до середины голени. В этом случае перед нами полусапоги. Если голенище закрывает бедро – это ботфорты. Сапоги востребованы не только весной и осенью, их также носят летом. У таких моделей открыты пальцы и пятка. Большой выбор обуви представлен на сайте http://aziaobuv.ru/ по доступным ценам.

• Угги. Многие ошибочно считают эту зимнюю обувь новинкой. На самом деле она известна уже более ста лет. Угги отлично защищают в холода, не ощущаются на ногах. Несмотря на то, что создавалась такая обувь исключительно для зимы, некоторые индивиды используют ее и летом.

• Ботильоны. Это обувь, которая закрывает одну треть голени. Они не дотягивают до полусапог, но больше ботинок. Отлично подходят для межсезонья. Производятся как на плоской подошве, так и с каблуком. Особо ценятся модели из натуральной кожи.

• Челси. Это ботинки с зауженным носом. Характерная особенность конструкции этой обуви – эластичные вставки на месте замков.

• Туфли. Женские туфли закрывают лишь нижнюю часть стопы.

Перейдем к видам мужской обуви.

• Монки. В свое время они были безумно популярны. Очень похожи на классические ботинки. Разница лишь в наличие пряжки на месте застежки. Они великолепно смотрятся с зауженными джинсами.

• Мокасины. Это очень популярная в последние годы обувь. У нее имеется овальная вставка в носке. Очень легкие и мягкие. Носятся исключительно летом. В основном эту обувь выбирают мужчины, хотя существуют и женские мокасины.

• Оксфорды. Это строгие туфли с горизонтальной шнуровкой.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Виды женской и мужской обуви, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости