Модная УГГОватость » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Модная УГГОватость

Модная УГГОватость

Модная УГГОватость
Многие люди, слыша слово «угги», не понимают, что это такое. На самом деле - это особый вид валенок. Угги – удобная и практичная обувь, которая лишь в последние годы внезапно ворвалась в топы модных чартов. И эта мода на угги добралась до России. Впрочем, удивляться тут нечему, валенки хорошо подходят для русских зим.

Эксперты в мире моды заметили, что в последнее время мода на шпильки пошла на спад. Модницы все чаще блистают в обществе в смешных, бесформенных сапожках, сделанных из овчинки. Позднее угги понравились голливудским звездам. Последние умудряются носить эту обувь даже летом. На лицо все признаки уггимании. Угги купить в Киеве можно посредством сайта uggs.org.ua.

Откуда пришли угги? Точного ответа никто дать не может. Есть лишь теория, что появились они в Новой Зеландии. Их делали для себя местные фермеры. В середине прошлого века эта обувь появились в спорте. Спортсмены грели в них ноги перед состязаниями. Следом и горожане стали использовать угги. История стандартная и не особо интересная.

Гораздо интереснее узнать, как такая неказистая с виду обувь стала модной. А ответ прост. Угги можно носить в холода и жару. Овчина обладает уникальными свойствами. Она защищает от жары летом и оберегает от холода зимой. Угги следует рассматривать как обувь в стиле кежуал. Соответственно, носить их нужно с одеждой в этом стиле.

Стилисты предлагают сочетать угги с узкими джинсами, либо брюками. При этом на них не должно быть декора. Все линии должны быть чистыми и геометрически верными. Тут проблем быть не должно, поскольку новомодные «бананы», «морковки» леггинсы и скинни – идеально подходят к угги.

В том случае, если вам больше по душе сдержанный стиль, то можно использовать классические сочетания: верх строгий, низ – классические джинсы. Отметим, что подобный наряд выглядит очень солидно.

Сегодня незаслуженно забываются широкие штаны. А между тем, они хорошо сочетаются с угги. Конечно, выглядит такой наряд менее эффектно, но не менее элегантно. С широкими станами лучше носить короткие угги. Считается, что угги – женская обувь. Это не так. В продаже есть большое количество мужских моделей.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Модная УГГОватость, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости