Как носить угги » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как носить угги

Как носить угги

Как носить угги
Все носят угги: знаменитости, модели, ваши соседи, коллеги. Вы тоже хотите быть модными? Тогда вам будет полезно узнать, как правильно выбрать эту обувь и с чем ее носить.

1. Нужно правильно подобрать цвет угги. Они должны дополнять цвет вашей кожи или волос. В том случае, если вы бледнолицая дама со светлыми волосами, проще говоря блондинка, вам нужно выбирать более темные угги. Например, гармонично в вашем образе будут смотреться коричневые угги. Если же вы брюнетка, то угги должны быть черными или темно синими. Купить угги в Киеве можно на сайте uggoriginal.com.ua.

2. При подборе угги следует учитывать телосложение. Здесь можно дать два основных совета. Первый касается коротких ног. Здесь вам нужно выбирать угги, достающие до щиколоток. Второй совет касается длинных ног. Здесь можно выбирать угги любой длины.

Угги можно комбинировать с самой разной одеждой, но стильными считаются следующие сочетания:

• Угги с лосинами и завышенным в талии платьем. Данные вариант идеален для женщин с прямоугольными фигурами. Такое сочетание в одеже позволяет спрятать лишние выступы тела.
• Желаете выглядеть как школьница? Сочетайте угги с гольфами и короткими юбками. А для верха можно использовать простую блузку.
• Самое простое и в то же время беспроигрышное сочетание представляет собой узкие джины и бежевую блузу. Естественно, не забываем про светлые угги на ногах. В таком наряде будет комфортно и тепло.

• Завалялись в гардеробе широкие штаны, потому что вы их считаете немодными? Совершенно напрасно. Заправьте их в короткие угги. Завершите образ модным кардиганом.
• Хотите заставить носить угги своего мужчину? Тогда приготовьте для него прямые классические прямые джинсы, заставьте их заправить в угги. Завершите образ свитером.

А теперь обратим внимание на то, чего делать точно не стоит:

• Лучше не приобретать угги кислотных цветов.
• Не надевайте угги, если на улице слякоть. Они испортятся.
• Не комбинируйте угии с одеждой для торжественных случаев. Это повседневная обувь, не забывайте.
• Угги не стоит носить летом, хотя подобное и не возбраняется. Просто в жаркое время года вы будете выглядеть нелепо.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как носить угги, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости