Как выбрать мужские трусы? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать мужские трусы?

Как выбрать мужские трусы?

Как выбрать мужские трусы?
Некоторые люди думают, что моды на трусы быть не может. Вернее, не может быть моды на мужские трусы. На женские то, понятное дело, есть, и мужчины в этой моде очень хорошо разбираются. На самом деле есть мода и на мужские трусы. И выбирать этот элемент нижнего белья нужно очень тщательно.

Как выбрать мужские трусы? Тут следует начинать не с моды, а со здоровья. Мужское нижнее белье должно быть функциональным. Его главная задача – защита от холода и пыли детородных органов. Далее уже можно смотреть на такие параметры трусов как комфорт и моду. За покупкой лучших мужских трусов заходите на сайт http://megatrus.ru/collection/calvin-klein.

Существует несколько видов мужских трусов:

1. Семейные трусы. Это традиционные для России мужские трусы. Они очень комфортные, удобные и функциональные. Проблемы лишь в том, что такие трусы выглядят непривлекательно. Его покупают сегодня в основном мужчины пожилые или же те, кто любит эпатаж.

2. Плавки. Тут все ясно из названия. Трусы, предназначенные для плавания. За рубежом над такими трусами работают именитые модельеры. Выбирая плавки нужно очень точно подобрать размеры. В этом случае давление на детородные органы будет минимальным и не нанесет вред здоровью.

3. Боксеры. Нечто среднее между плавками и семейными трусами. Название получили из-за сходства с трусами боксеров. Стоит отметить, что рано или поздно любой мужчина начинает носить такие трусы.

4. Танга. Ну, назвать это трусами сложно. Два треугольника ткани, сшитые одной веревочкой… Это дань моде.

5. Стринги. Не следует их рассматривать как трусы на каждый день. Это нижнее белье для особых случаев.

Современные мужские трусы изготавливаются из различных материалов. Самый распространенный из них хлопок. В него иногда добавляют немного синтетики для повышения потребительских качеств. Также мужское белье может быть изготовлено из шелка. Однако, мужчины не особо охотно их.

Наконец, при выборе мужских трусов нужно оценить их пошив. Качество швов не должно вызывать никаких сомнения. Они должны быть массивными. Торчащие нити недопустимы.

Помните, мужчине нельзя носить узкие трусы и уж тем более спать в них. Это будет плохо влиять на здоровье мужчины. С самое главное, вам должно быть удобно в таком белье.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать мужские трусы?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости