Мужские кроссовки Nike » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мужские кроссовки Nike

Мужские кроссовки Nike

Мужские кроссовки Nike
Компания Nike в нашей стране является признанными лидером в сфере спортивной одежды и обуви. Особенно ценятся кроссовки этой компании, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны. В этом нет ничего удивительного, ведь основана компания была известным бегуном Филом Найтом. Он прекрасно знал какая обувь нужна спортсменам. Но самое главное, он знал, как сделать спортивную обувь доступной для людей.

Многие модели мужских кроссовок Nike созданные много лет назад остаются популярными до сих пор. В частности, модель Nike Air была создана в далеком 1979 году, но пользуется огромным спросом до сих пор. А все почему? Потому что в ее разработке участвовал настоящий авиаинженер, создавши уникальную систему амортизации для этих кроссовок. Узнавайте больше, перейдя по ссылке http://shoes4u.com.ua/muzhskaja-obuv/nike-m/nike-air-force-for-man/.

Мужские кроссовки Nike очень легкие и удобные. Они разрабатываются с учетом особенностей взаимодействия человеческой ступни с различными поверхностями. Это позволяет добиться уменьшения усталости при самых разных видах нагрузок: длительные прогулки, бег, спорт. Мужские кроссовки Nike плотно охватывают стопу, что исключает возможность скольжения. Не будет ни мозолей, ни вывихов.

Кроссовки серии Nike Air имеют одно значительное отличие от других моделей. Оно заключается в специальной воздушной прослойке, локализованной по краям подошвы. За счет этой прослойки создаются условия для более эффективной амортизации. В результате нагрузки на колени и позвоночник при беге или быстром шаге значительно снижаются.

Мужские кроссовки отличаются не только конструкцией и дизайном, но и материалами. В различных моделях используется замша, натуральная кожа, искусственные материалы.

Модель Nike Air за счет применения уникальных материалов Hyperfuse и Flywire имеет великолепные прочностные показатели. Подошва этих кроссовок сделана из материала с названием Cushlon.

В последнее время компания Nike предлагает покупателям особенные модели мужских кроссовок. Вернее, модели обычные, но покупатель имеет возможность самостоятельно создавать их внешний вид благодаря сервису кастомизации.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мужские кроссовки Nike, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости