Кроссовки Найк Аир Макс – стильное дополнение новой осени » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Кроссовки Найк Аир Макс – стильное дополнение новой осени

Кроссовки Найк Аир Макс – стильное дополнение новой осени

Кроссовки Найк Аир Макс – стильное дополнение новой осени
Несмотря на наступление осени кроссовки не стали менее актуальны. Более того, кроссовки Nike дают отличную возможность добавить в осеннее хмурое время яркие акценты.

Сразу же хочется обратить внимание на кроссовки Nike Air Max, выпущенные в 2015 году. Они идеально подходят для русской осени. Они достаточно теплые, непромокаемые, но в то же время яркие и стильные. Эти кроссовки будут модным дополнением к любому наряду.

Обратите внимание, что эти кроссовки разрабатывались сразу группой дизайнеров компании. Им удалось создать стильную обувь, которая радует взор красивым цветовым сочетанием, символизирующие скорость. Дополняет картину фирменный логотип. Глядя на него, понимаешь – перед тобой качественная, фирменная вещь.

Примечательно, что вся серия кроссовок Nike в текущем году отличается градуированием цветов. Эффект цветового перелива удалось достичь с помощью технологии Фьюз. Ткань кроссовок делается многослойной. Каждый слой окрашен в свой цвет или оттенок.

Поскольку материал полупрозрачный создается эффект слияния цветов. Эта технология позволяет обеспечить сохранение цвета кроссовок на протяжение всего срока использования.

Технология Фьюз в кроссовках Nike позволяет решить ряд других задач. Дело в том, что каждый слой имеет собственные особенности. Центральный слой имеет мембрану, регулирующую температуру в обуви. Этот слой избавляет вас от ношения носков даже осенью. Он отлично сохраняет температуру.

Другие слои отталкивают воду извне и отводят пот изнутри. Это свойство отлично подходит для осенней дождливой погоды. Верхний слой обеспечивает легкую чистку кроссовок Nike без использования воды. Достаточно обычной обувной щетки.

Конечно, при желании можно выстирать кроссовки. Но даже в этом случае они будут выглядеть, как новые. Ни потери цвета, ни дряхления ткани не произойдет. Само собой, не будут изменены и ходовые характеристики этой обуви. В них также приятно бегать и ходить.

Как видите, наступление осени – это вовсе не повод для отказа от легкой, комфортной, красивой и стильной обуви – кроссовок Nike.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Кроссовки Найк Аир Макс – стильное дополнение новой осени, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости