Бодики или распашонки: что лучше? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Бодики или распашонки: что лучше?

Бодики или распашонки: что лучше?

Бодики или распашонки: что лучше?

Покупка первой одежды для новорожденного — всегда ответственное и очень волнительное занятие. Правильно подобранные вещи на первые дни жизни считаются залогом здоровья, комфорта и прекрасного самочувствия Вашего малыша. Хорошо знакомые в советское время пеленки и распашонки сегодня уже утратили свою актуальность. Им на смену пришли вещи более практичные и более удобные, как для мам, так и для малышей — детские бодики. Именно эта одежда обеспечивает должную заботу о нежной коже малыша, надежно защищая ее от холода, солнечных лучей и других воздействий внешнего мира. Почему современные бодики лучше обычных распашонок? Давайте попробуем в этом разобраться.


Бодики и распашонки: особенности


Боди — это удобная одежда для младенцев. Одевается она в основном через голову, застегивается между ножек ребенка. Существуют модели с рукавами, длинными или короткими, так и без них. Главным преимуществом этой одежды является то, что она не задирается при каждом движении, надежно защищая тело ребенка.


Основной проблемой распашонок, как уже понятно из названия, является то, что они постоянно распахиваются. В плане одевания эта одежка очень удобна, однако не стоит забывать, что с распашонками Вы рискуете частенько видеть неприкрытую спинку или животик ребенка, а это может стать причиной постоянного охлаждения, беспокойства, а возможно, даже и простуды.


Лучше все-таки купить детское боди. Этот вид одежды защитит младенца от сквозняков, перепадов температур в доме или на прогулке. Большой ассортимент тканей, а также широкий выбор моделей бодиков, позволяет сегодня молодым мамам подобрать лучшие варианты для любой ситуации. А что касается способа одевания, то покупка бодика, полностью соответствующего физиологическому строению и возрастным особенностям ребенка, делает этот процесс легким и приятным.


Где купить?


Миллионы мам по всему миру уже давно оценили бесспорные преимущества использования бодиков для малышей. Эта одежда как нельзя лучше заботится о самочувствии ребенка. Правильно подобранное боди из качественных материалов — это гарантия здоровья, правильного развития и безопасности Вашего малыша. В интернет-магазине Newborn Вас ждет широкий ассортимент лучшей продукции для детей американского бренда Carters. Все бодики созданы из натуральных тканей, легко стираются, не меняют своего цвета и эстетического вида. Одежда Carters — всегда доступные цены и качество, проверенное временем!




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Бодики или распашонки: что лучше?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости