Школьные ранцы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Школьные ранцы

Школьные ранцы

Школьные ранцы
У каждого ребенка в жизни обязательно есть школьный ранец. Его используют чтобы носить в школу учебные принадлежности: тетради, ручки, карандаши и учебники. Современные дети умудряются переносить в ранцах игровые приставки и огромные книжки с картинками.

Школьный ранец не приспособлен для постоянного использования. Его нужно носить лишь по дороге в школу и обратно. Но даже в столь короткий промежуток времени он может нанести вред ребенку, если будет весить больше, чем необходимо.

Несмотря на то, что все вроде бы сошлись на мнении, что вес заполненного ранца не должен превышать 10% от веса ребенка, споры по этому поводу не прекращаются. Дело в том, что эти данные до сих пор не удалось подтвердить какими-либо научными исследованиями. Более того, подобная норма носит рекомендательный характер и относится не к детям, а к солдатам на пешем марше в 20 километров.

Так какой же школьный ранец нужен вашему ребенку? Ответ однозначен – хороший. А теперь раскроем то, что скрывается за этим словом.

1. Хороший школьный ранец должен быть хорошо заметным. Большинству детей приходится возвращаться со школы в темное время суток, поэтому нужно, чтобы на школьном ранце были крупные светоотражающие элементы.

2. Не следует гнаться за дизайном школьного ранца. Он должен быть устойчивым и безопасным. То есть, он не должен опрокидываться в заполненном и пустом состоянии.

3. Ширина ремней ранца должна быть не менее четырех сантиметров. У них должна быть мягкая, но прочная обивка с внутренней стороны.

4. В хорошем ранце должно быть достаточное количество боковым карманов с клапанами.

5. Крышка ранца должна быть устойчивой.

6. Он должен плотно прилегать к спине школьника.

7. Верхняя ручка ранца должна быть широкой и удобной.

8. Желательно наличие возможности регулировки строп ранца по росту ребенка.

Всем этим требованиям отвечают ранцы компании Hummingbird. Мужские и женские модели этого бренда имеют удобную ортопедическую спинку, жесткие боковины, широкие лямки и достаточное число карманов. Купить ранец Hummingbird можно в одном из интернет-магазинов.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Школьные ранцы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости