Выбор женского платья и куртки » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор женского платья и куртки

Выбор женского платья и куртки

Выбор женского платья и куртки
Так уж устроены женщины, что обходиться без красивого наряда они не желают. Но не нужно забывать и о вопросах практичности, что делает выбор одежды для себя действительно сложной задачей. К примеру, подобрать женские платья бывать не менее трудно, чем предмет верхней одежды. Вы должны учитывать особенности вашей фигуры, так как это позволит подобрать именно то платье, которое бы подчеркивало её сильные стороны, скрывая недостатки.

Так, если у вас достаточно длинные ноги, и такая же талия, то не стоит покупать модели платьев с удлинённым вариантом талии. А вот те женщины, которые являются обладательницами крупных ножек, должны избегать платьев с узкой нижней частью. Оптимально в таком случае подойдут те варианты, которые имеют небольшую расклешенность в нижней части модели.

Если плечи достаточно узкие, то визуально расширить их можно при помощи цельнокроеного рукава или же таких вариантов, у которых немного спущены плечи. А вот когда при этом у вас ещё и широкие бедра, то оптимально будет выбирать платья с максимально узкой нижней частью и декоративными рюшами или прочими элементами на верху модели.

А вот рукава типа "реглан" смогут визуально уменьшить ширину плеч, что актуально для крупных дам. Не намного проще, как мы уже сказали, обстоят дела с женскими куртками. Тут весь процесс можно разделить на несколько основных пунктов. Первым можно считать выбор модели. Присмотритесь к модным тенденциям, а также учитывайте особенности своей фигуры. Если вы хотите подчеркнуть попу, то сделать это можно посредством короткой курточки, тогда как длинные модели скроют указанные недостатки.

Далее следует параметр цвета, важность которого сложно переоценить. Большинство людей предпочитает однотонные модели серого, белого или же черного цветов. Это неплохие классические варианты, но сделать своё настроение ярче в моменты зимних и осенних коротких дней можно именно посредством более ярких расцветок. Не бойтесь экспериментировать с жёлтым, красным, зелёным и другими цветами, которые бы позитивно выделили вас из толпы.

Следите также за тем, чтобы женские куртки полностью соответствовали сезону. Речь идёт о том, при какой температуре можно будет её эксплуатировать. Чем теплее подкладка, тем ближе к зиме такую куртку стоит носить. А вот лёгкие модели без подкладки отлично подойдут для ранней осени или весны, и даже для прохладных летних дней. Главное, чтобы вы чувствовали себя в такой одежде комфортно.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор женского платья и куртки, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости