Выбор свадебного платья » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор свадебного платья

Выбор свадебного платья

Выбор свадебного платья
Одним из самых ярких праздников в нашей жизни можно считать свадьбу. Это день, когда мы соединяем свою судьбу с другим человеком. И это не просто человек, это именно тот, кто является вам близким по духу, уму и, что самое главное, чувствам. Так что, на свадьбе всё должно быть сделано на самом высоком уровне, включая и выбор свадебного платья. Именно о том, как же его подобрать, мы сегодня и поговорим.

Как утверждают специалисты, самым важным параметром можно считать подбор силуэта. Всего существует семь основных его типов. Это может быть силуэт в форме буквы А, когда юбка получает расширение от талии до пола. Он визуально увеличивает рост, а также делает вас стройнее. Вторым вариантом будет силуэт под названием "Принцесса".

Отличается от буквы А он тем, что платье будет несколько пышнее, однако, подойдёт такой наряд практически всем. Третий формат предполагает традиционное пышное платье, которые многие называют бальным. В нём есть строгий корсет, а также юбка с большой пышностью. Оптимально подходит для высоких невест и тех, чей рост ближе к среднему. Per la Sposa предлагает огромный выбор свадебных платьев в разной ценовой категории.

Четвёртый формат предполагает силуэт Русалки или же просто Рыбки. Он очень хорошо повторяет форму тела, и лишь на уровне колен начинает увеличиваться ширина юбки, чем и напоминает, так называемый, рыбий хвост. Что же касается типа Ампир, то в этом силуэте талия будет несколько завышена. Носить такое платье рекомендуется только дамам с внушительными бёдрами или талией. Также, подобный вариант хорошо будет смотреться и на худых девушках, но с невысоким ростом. Именно такое платье, чаще всего, рекомендуют беременным невестам.

В случае с прямым силуэтом, который в народе именуется Футляром, присутствуют максимально прямые линии покроя. Неплохо он подойдёт широкоплечим девушкам или же тем, чей рост не очень высокий. И, конечно же, не стоит забывать о чайных платьях. Они бывают довольно короткими, ни в коем случае не ниже линии средней части голени.

Также, важно помнить о материале. Тут сложно угадать с конкретным видом ткани, так как вы не можете заранее узнать погоду. Впрочем, всегда нужно ориентироваться на время года. К примеру, это может быть ткань со светоотражающими свойствами, а может быть и матовая ткань. Альтернативой станет воздушный материал.После этого останется лишь подобрать цвет, который, как и в случае с материалом, определяется сезоном.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор свадебного платья, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости