Пора выбирать платье на выпускной! » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Пора выбирать платье на выпускной!

Пора выбирать платье на выпускной!

Пора выбирать платье на выпускной!


Самый главный момент в жизни каждого современного школьника и школьницы - это не выпускные экзамены. Даже не дальнейшее поступление в ВУЗ и не поиск работы, а выпускной вечер, который совсем скоро прогремит прощальным звонком для всех тех, кто в этом году покидает родные школьные стены. Стены, которые помнят многое: первую любовь и первое разочарование, веселые эмоции и неугомонный детский смех, взгляды строгих учителей и сладкий аромат школьных каникул, которые все ждут с нетерпением.

До выпускного вечера осталось совсем чуть-чуть, но будущие выпускницы и их мамы уже потихоньку начинают задумываться о том, что надеть на этот торжественный праздник. Ведь он бывает только один раз в жизни. Поэтому всем молодым девушкам в этот вечер хочется выглядеть по-особенному прекрасно! И именно поэтому выпускное платье должно быть особенным, красивым, впечатляющим, а также не уступать текущим прихотям современной моды...

Выбор платья на выпускной 2014 зависит от самых разнообразных параметров и нюансов, начиная от того, где будет проводиться мероприятие (место проведения), заканчивая личными вкусами и предпочтениями. По старинке считается, что для прощального бала необходимо выбирать наряд белого цвета. Правда эту традицию давно забыли, а напрасно, ведь белый цвет сегодня не менее популярен, чем любой другой. Белый всегда выглядит нарядно, нежно и целомудренно. Черным платьем нынче никого не удивишь, оно присутствует на каждом дефиле нарядов.

Пора выбирать платье на выпускной!Очень популярны на сегодняшний день длинные платья. Они, безусловно, прекрасны, но удобны ли? Согласитесь, не каждый вынесет пытку длинного шлейфа, шуршащего под ногами.

Кроме того, длинные наряды, несмотря на свою красоту и элегантность, абсолютно не приспособлены для подвижных танцев, без которых и праздник не праздник. К "черному" списку хотелось бы еще добавить длинные лестницы, по которым сложно ходить, и, конечно же, туалет, "посетителем" которого на протяжении всего вечера станешь обязательно. От таких мелочей жизни никто не застрахован и длинное платье сразу же проигрывает по комфорту.

Выбирая платье на выпускной, необходимо проявить всю свою фантазию, которую рекомендуется "разбавить" здоровой логикой и чувством меры. Конечно, приобретаемый наряд должен делать девушку модной и красивой. Но не забывайте, что кроме «макси» есть и другие варианты - «мини» и «миди». Они также всегда актуальны и в большинстве случаев выглядят даже более выразительно и сексуально. Помните, что платье должно идеально гармонировать с каждым аксессуаром вашего наряда и наоборот. Даже прически на выпускной и те должны строго гармонировать с элегантным нарядом, который превратит Вас в волшебную принцессу, красота которой заставит забыть всех о том, для чего они собрались....

Пора выбирать платье на выпускной!Большое значение имеет выбор ткани для платья. Для того, чтобы выглядеть элегантно, нежно и молодо - откажитесь от тканей с эффектами металлизации или переливов. Особой красотой отличается шелк, воздушный шифон и изящные кружева. Не стоит забывать о потрясающе красивых натуральных материалах. Также очень изысканно смотрятся платья с высокими разрезами и глубоким вырезом на груди или на спине, которые еще называют нарядом «в духе голливудских див». Выбрав такую красоту, Вы точно станете королевой бала. Но смотрите не переборщите, ведь слишком глубокие декольте, разрезы на юбках, и прозрачные ткани могут показаться вульгарными и чересчур откровенными! И даже если среди ваших друзей такая одежда - вполне привычное явление, то многие взрослые (родители и учителя) Ваш выбор не оценят.

В том случае, если Вы собираетесь купить платье на выпускной, как говорится, не на один день, обратите свое внимание на «скромные» коктейльные платья. Особенно хорошо они смотрятся на изящных и маленьких леди. Коктейльные платья, как правило, имеют качественный крой, дорогую ткань и выглядят роскошно!

А если вдруг случилось так, что Вы ничего не выбрали или не успели выбрать, не отчаивайтесь и специально на этот случае всегда держите в гардеробе традиционное черное платье, которое умеет тонко подчеркнуть все прелести красивой женской фигуры, а также поможет скрыть мелкие недостатки.

Напоследок хотелось бы сказать, что платье на выпускной хоть и является важной и неотъемлемой частью праздничного мероприятия, но все таки не забывайте про хорошее настроение, приветливость и общительность. В этот день на вашем лице должны присутствовать только положительные эмоции, ведь в таком случае Вы можете стать настоящей сказочной принцессой! Не забывайте об этом!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Пора выбирать платье на выпускной!, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости