Платье футляр - модный тренд весны 2013

» » Платье футляр - модный тренд весны 2013

Платье футляр - модный тренд весны 2013

Платье футляр - модный тренд весны 2013


Платье футляр - это настоящая классика, которая поможет нам стать настоящей королевой весны. Данный аксессуар должен присутствовать в гардеробе каждой современной модницы, ведь помимо модности и популярности, такой наряд позволяет подчеркнуть каждый изгиб нашего стройного и сексуального тела, а также придать фигуре особенную форму песочных часов, которая пользуется особой популярностью сегодня. Предлагаем узнать, как можно создать красивый и стильный образ.

ShopTime

Платье футляр – это стильный и изящный наряд, позволяющий сделать акцент на талии. Это обуславливает главную особенность его формы. Подобные женские платья выполняются без отрезной талии. Таким образом, появляется возможность создавать особенную форму тела, которая изящно повторяет «песочные часы». Благодаря этому пропорции женской фигуры могут быть уравновешены, а красивые и стройные формы будут подчеркиваться.

Платье футляр - модный тренд весны 2013Классическая модель является обтягивающей и узкой. Для классического платья-футляра характерен круглый вырез и отсутствие рукавов. Лучше всего выбирать наряд от колена до середины икры. В некоторых случаях у платьев может быть открытый верх, но в этом случае должны быть тонкие бретельки. Если вы сможете подобрать правильную длину, вы будете визуально казаться выше. Это еще один плюс этого модного наряда, который создает великолепный эффект "красотки с длинными ногами". Кстати - это отличный вариант платья на выпускной!

Наряд, успевший стать классикой жанра, отличается завидной "многофункциональностью и его вполне можно назвать универсальным. Такое платье идеально подойдет для любого мероприятия! Умелое сочетание "футляра" со стильным жакетом либо кардиганом позволит подчеркнуть классичность платья и даже позволит придать женской фигуре немного страстной кокетливости. Для удачного завершения придуманного образа рекомендуется обратить внимание на модные пояса, что позволит придать стройному силуэту геометричность линий. Выбирая пояс, обратите внимание на его ширину. Слишком узкий аксессуар будет почти незаметен на Вашей роскошной фигуре и наоборот, чересчур широкий пояс может испортить все.

Платье футляр - модный тренд весны 2013Платья футляры выполняются в различных цветах. На вечеринку желательно надеть черный наряд. При этом платье должно быть дополнено красивыми, изысканными аксессуарами. Наряд однотонного цвета может стать идеальным вариантом одежды для офиса или для повседневной жизни. Если вы решите остановить свой выбор на наряде с красивым принтом яркого цвета либо элегантной драпировкой, от аксессуаров можно смело отказываться. Вы должны постараться создать особенный и гармоничный образ!

Кстати, а как насчет романтического свидания или похода в ресторан с любимым? В этом случае надевайте обувь на высоком каблуке и красивые украшения. К тому же, аксессуары желательно подбирать яркие и необычные, ведь платье футляр отличается строгим фасоном и лаконичностью. При выборе подходящих аксессуаров не стоит "зацикливаться" на их привязке к классическому стилю. В большинстве случаев все зависит от того образа, который вы смогли придумать!

Наверняка Вы уже догадались, что платье футляр – это именно то, что нам нужно этой весной и одев его, мы можем быть уверенны в том, что в таком наряде мы будем выглядеть женственными, сексуальными и обольстительными!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Платье футляр - модный тренд весны 2013, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости