Свадебный пеньюар » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Свадебный пеньюар

Свадебный пеньюар

Свадебный пеньюар

Все девушки мечтают о шикарной свадьбе. И конечно основное внимание будущая невеста уделяет поиску свадебного платья, а также выбору остальных свадебных аксессуаров. Но не менее важной деталью в гардеробе невесты является изящный и красивый пеньюар. Данный предмет нижнего белья все время ассоциируется с чем-то легким, воздушным, полупрозрачным и женственным, декорированным атласными лентами, а также кружевами. К подбору пеньюара для будущей новобрачной нужно подойти ответственно, так как собственно он будет незабываемым подарком для новоявленного мужа



Модель Вера


Популярные модели пеньюаров.



Сейчас существует много вариаций этого стильного и интимного предмета. Дизайнеры предлагают как пеньюары для использования их каждый день, так и варианты для особенных случаев. Красивый пеньюар может состоять из разнообразных элементов или полных комплектов.



1. Корсетный пеньюар. Невеста, которая хочет подчеркнуть талию, выберет корсетную модель. Комплект может состоять из длинной накидки в сочетании с корсетом. Этот вариант наряда романтичен и смотрится очень женственно, но при этом необычно.



2. Короткие модели. Невесте со стройными ножками подойдут короткие модели пеньюаров. Комплект из халата и сорочки или накидки из кружева будут акцентировать внимание на соблазнительность ваших ножек.



3. Пеньюар в винтажном стиле. Данный стиль больше понравится любительницам ретро-эстетики. Такой пеньюар придаст образу изящную томность.



Если говорить о материалах, то отличным вариантом будет белье из шелка. Невеста будет уверена в своей неотразимости, если выберет пеньюар именно из этого материала. Эта ткань отличается струящейся фактурой и смотрится очень эффектно, кроме того, с его помощью можно подчеркнуть все красоты женской фигуры.


Модель Вера-1

Выбираем цвет.



Традиционно для проведения первой брачной ночи основным цветом остается белый. А основными тканями для этого сексуального наряда – шелк и атлас. Конечно, можно выбрать пеньюар кремового, черного либо красного цвета, но обычно невеста предпочитает традиционный пеньюар белого цвета.



Чем больше на интимном наряде будет сложных сочетаний, а также утонченных кружев, тем образ будет смотреться эффектнее.



Белоснежный свадебный пеньюар полон романтики, он напоминает о невинности, искренних чувствах, а также чистоте. В первую брачную ночь это будет особенно уместно. Важно чтобы в этот особенный день пеньюар был нарядным, украшенный всевозможными элементами, а не повседневным. Уделите этой части гардероба невесты особенное внимание. Ведь именно этот наряд станет завершающей ноткой в вашем образе идеальной невесты. К тому же он пригодится вам и в будущем. После свадьбы вас ждут годовщины и другие праздники влюбленных.


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Свадебный пеньюар, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости