Выбор мужского ремня » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор мужского ремня

Выбор мужского ремня

Выбор мужского ремня
Мужской ремень уже давно перестал быть чисто утилитарным предметом, который помогает поддерживать брюки. Сейчас это ещё и стильный аксессуар, благодаря которому мы можем выделить себя из толпы, проявив свою личность. Да только выделяться нужно в позитивном смысле, для чего и важно соблюдать некоторые правила при выборе ремня. Сегодня мы о них и поговорим.

Первым пунктом будет то, что цвет ремня должен совпадать с цветом обуви. Слишком просто? Тогда учитывайте ещё и все оттенки. Вот тут нам на помощь и приходят женщины. Дело в том, что если вы не можете различить тона одного цвета, то это не значит, что ваша девушка не сможет сделать того же. Так что, подбирать нужно вместе с тем, кто отлично разбирается в отличиях оттенков.

Далее следует то, что совпадать с ботинками должна ещё и фактура кожи. Даже если цвет будет полностью одинаковым, грубая фактура кожи на ремне будет совсем неуместно смотреться с гладкой кожей ботинок. Каталог ремней можно посмотреть на сайте bestforman.com.ua.

Естественно, что заботиться нужно и о качестве. Просто все ваши усилия по выбору могут сойти на нет, если в процессе эксплуатации ремень поменяет свой оттенок. Но если уровень изготовления достаточно высокий, то даже небольшие потертости будут смотреться стильно.

Конечно же, забывать не нужно и об общем стиле ремня. Если это текстильная модель, то подойдёт она исключительно для отдыха, в составе комбинации с шортами или же чинос. Но и тут есть правило подбора цветов, только касаться оно будет уже всей одежды, а не только обуви.

Но не нужно думать, что кожа подойдёт только для работы и официальных встреч. Даже для досуга такой ремень будет отличным вариантом. Вы только должны учитывать то, что дорогой ремень с дешевыми джинсами смотрится не совсем гармонично.

Ну, а ещё один совет касается выбора пряжки. Классические модели немного напоминают подкову желтоватого оттенка. Тем не менее, если не "перегибать", то выбрать можно и более яркие варианты. Большие же пряжки пришли к нам из вестернов. Они отлично будут сочетаться с джинсами, а вот с костюмами их лучше не носить. Но джинсы это вообще отдельный разговор, так как они могут носиться вовсе без ремня.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор мужского ремня, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости