Простые правила выбора летней мужской обуви » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Простые правила выбора летней мужской обуви

Простые правила выбора летней мужской обуви

Простые правила выбора летней мужской обуви

Если сравнивать мужскую и женскую обувь, то первая менее разнообразна в дизайнерских решениях. Но это не означает, что к ее приобретению можно относиться невнимательно. Ведь при выборе мужской обуви на летний сезон важно учитывать то, насколько гармонично она будет сочетаться с той или иной деталью гардероба, обратить внимание на ее качество и удобство.


Наиболее повседневным летним вариантом для мужчин станут туфли без шнурков. Модели со шнурками относятся к деловому стилю, дополняющему классический костюм. При этом необходимо обратить внимание на то, что в соответствии с деловым этикетом туфли должны идти в тон с брюками или быть слегка темнее их. При этом немаловажно, чтобы обувь гармонировала и с цветовым решением рубашки. Так холодные оттенки последней предусматривают ношение обуви черного цвета, тогда как коричневая будет уместна с теплыми. Если же говорить про кеды или кроссовки, то они предназначены исключительно для спортивного стиля.


Если вы все еще не знаете, где можно приобрести оптом качественную и доступную по цене мужскую обувь, посетите интернет-магазин okeanobuvi.ru, где представлены стильные и современные модели без рядов. Здесь можно выбрать любую понравившуюся модель. Но какой же должна быть летняя мужская обувь?


Обратите внимание на натуральную кожу, которая станет залогом вашего комфорта. Даже в самую жаркую погоду натуральный материал благодаря своим дышащим свойствам поможет стопам не потеть. Гигиенические показатели кожзама существенно ниже. Он не дышит, вследствие чего крайне негативно сказывается на здоровье ног. К натуральным материалам также следует отнести нубук, замшу и капретто.


Внутренняя поверхность обуви должна быть ровной. Остановите выбор на тех моделях, в которых внутри максимально гладкое основание. Наличие неровности или даже слегка выпирающих нитей может стать результатом появления неприятных мозолей.


Выбирая подошву, остановитесь на полиуретане. Для лета она станет оптимальным вариантом. Этот материал легкий, но при этом отличается особой прочностью. Такая обувь позволит вашим стопам чувствовать себя комфортно даже в том случае, если вы вынуждены целый день провести на ногах.


При выборе размера «запас» не нужен. Оставлять его в половину размера необходимо только тогда, когда вы выбираете зимнюю обувь. Болтающиеся летние туфли будут натирать стопы. Поэтому выбирайте ту модель, которая максимально соответствует полноте вашей стопы и ее размеру.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Простые правила выбора летней мужской обуви, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости