Выбор женской блузки » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор женской блузки

Выбор женской блузки

Выбор женской блузки
Блузку можно считать одной из наиболее важных частей женского гардероба. Она может раскрыть женственность своей обладательницы, одновременно сохраняя строгость "делового" стиля. Впрочем, для повседневного или же романтического настроения такие блузки тоже будут неплохим дополнением. Только вот выбрать блузку правильно может быть достаточно сложно, особенно учитывая огромный ассортимент таких предметов одежды.

Наибольшее количество ошибок характерно для женщин, обладающих нестандартной фигурой. Дело в том, что формат, подходящий стройной девушке, совсем не обязательно будет хорошо выглядеть на даме с полной грудью или большими бёдрами. Этот случай нужно обыграть максимально чётко, чтобы не натолкнуться на возможные проблемы.

Для начала, нужно сказать несколько слов обладательницам широких бедер. Им повезло, так как талия будет видна достаточно существенно. А вот при таком же раскладе, но небольших плечах, отвлекать внимание нужно посредством мягких тонов. И, в обязательном порядке, блузку нужно выбирать приталенной, благодаря чему удастся смягчить разницу в ширине двух "контрольных" точек. Неплохо будут смотреться женские блузки из Италии типа "сафари".

Если же узкими являются, как плечи, так и бедра, то необходимо избегать моделей с V-подобным декольте или же чрезмерно глубоким декольте. В этом случае неплохо будет смотреться вырез типа "каре" или же овальной формы. Прямого кроя, по возможности, нужно избегать. А вот асимметрические формы, в особенности, увеличение книзу, будет смотреться выигрышно.

Большие плечи возможно сгладить посредством такой блузки, акцентирующей внимание окружающих на талии и бедрах. Для этого необходимо выбирать приталенные модели, в составе которых присутствует яркий пояс. Обыграть ситуацию можно и при помощи большого выреза, спадающего на одно плечо.

А вот владелицам полной талии больше подойдут блузки с акцентом на груди. Это должны быть варианты с расширением под грудью. В качестве примера, можно привести блузку, которая визуально напоминает тунику из мягкой ткани. А вот тяжелых тканей лучше избегать.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор женской блузки, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости