Какое кольцо дарят на помолвку в наши дни » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Какое кольцо дарят на помолвку в наши дни

Какое кольцо дарят на помолвку в наши дни

Какое кольцо дарят на помолвку в наши дни

Предложение руки и сердца – это одно из главных событий в жизни человека, поэтому к его подготовке нужно подойти крайне серьезно, не упуская никаких мелочей. Одним из ключевых вопросов оказывается - какое кольцо дарят на помолвку? Это будет главное украшение вечера и последующих нескольких месяцев, и оно должно оказаться безупречным.


Традиционное исполнение


В наших современных традициях такое кольцо носится на правой руке, на безымянном пальце. Каких-то строгих ограничений нет, но желательно избегать слишком массивных изделий, которые больше подойдут уже для замужества.


Какое кольцо дарят на помолвку в наши дни

Вся продукция

доступна на нашем сайте

tver-uyvelir.ru

Оптимальным является тонкое золотое колечко с изящным орнаментом или небольшим камнем (что более предпочтительно). Учитывая статус события, нельзя проявлять излишнюю экономию – будущая невеста может заподозрить в жадности и повременить с решением.


Золото может быть любым: розовых или белым. Цвет не играет особой роли. К серебру прибегают, когда у человека есть аллергия на самый благородный из металлов, либо же он отказывается от него из личных соображений.


Из камней же оптимальным считается маленький бриллиант. Так же подойдут другие бесцветные минералы, если первый вариант оказывается непозволительно дорогим. Цветные камни нежелательны из-за множества различных суеверий, связанных с цветом. С ними угадать очень сложно.


Помимо того, какое кольцо дарят на помолвку, важен также подбор упаковки. Лучше, если это будет не обычная бархатная коробочка, а обладающая оригинальной формой. Футляр должен подчеркивать красоту украшения и не доставлять сложностей при его извлечении. Любая мелочь может сказаться на общем впечатлении, и все должно пройти легко и торжественно.


Собираясь купить помолвочные кольца, не обязательно стремиться к известным и дорогим торговым маркам. Достойные экземпляры есть и у небольших производителей, гарантирующих качество своей продукции и уделяющих немало ресурсов красивому дизайну.


Помимо прочего, вопрос, какое кольцо дарят на помолвку, можно задать продавцу-консультанту или вбить в поисковый запрос. Многие ювелирные компании изготавливают линию продукции, рассчитанную именно для таких целей. В любом случае, кольца, подходящие для помолвки – не редкость, но среди них нужно выбрать то, которое подойдет для конкретного человека и сможет показать отношение к нему. Окончательный выбор не сможет помочь сделать ни один продавец.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Какое кольцо дарят на помолвку в наши дни, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости