Какое ювелирное украшение выбрать в подарок » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Какое ювелирное украшение выбрать в подарок

Какое ювелирное украшение выбрать в подарок

Какое ювелирное украшение выбрать в подарок
По мнению психологов, ювелирные украшения можно дарить в любое время, а не только на день рождения. Впрочем, в нашей стране решения о покупке ювелирных украшений в подарок принимают спонтанно, так что наши люди точно следуют советам психологов. Правда, выбор ювелирного подарка они делают неуверенно, поскольку не знают о нескольких важных моментах такого выбора.

Какое ювелирное украшение выбрать в подарок? Для начала нужно определиться, из какого металла будет украшение. Проще всего выбрать серебряное украшение. Сложнее всего дела обстоят с золотыми украшениями. Дело в том, что они могут изготавливаться из белого, красного и желтого золота. Стоит перейти на сайт mnogokarat.ru и ознакомиться с богатством выбора.

Не знаете из какого золота должен быть подарок? У нас есть для вас простой совет. Если у вашей второй половинки есть обручальное кольцо, то подбирайте подарок такого же цвета. То есть, кольцо белого золота требует украшения белого цвета.

Выбирая ювелирное украшение в качестве подарка следует учитывать личные симпатии человека, которому он предназначается. Возможно, одариваемому нравятся украшения с камнями. Тогда обратите внимание на изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями. Правда, здесь нужно будет подобрать камни под цвет глаз. Не менее правильным будет подбор под цвет вечернего наряда.

К карим глазам отлично подходят желтые камни - топазы, коричневый янтарь, авантюрины. Голубоглазым прелестницам к лицу авантюрины, желтые и красные полудрагоценные и драгоценные камни. Зеленые глаза прекрасно гармонируют голубыми и зелеными камнями.

Выбирая ювелирные украшения в качестве подарка нужно всегда держать в уме образ любимого человека. Считаете, что украшение дополняет образ человека? Тогда смело приобретайте ювелирное изделие.

При выборе в подарок колец и перстней следует заранее узнать длину и размер пальцев одариваемого человека. Если у него длинные и широкие пальцы, то лучше выбирать массивные перстни с камнями. Пальчики тоненькие? К ним подойдут широкие перстни.

При выборе колье в подарок главное не прогадать с размером шеи. Также важно убедиться, что его цвет будет гармоничен оттенку кожи любимой.
Хотите подарить браслет? Убедитесь, что он хорошо будет сидеть на руке и не оставлять следы на коже. Очень сложно подобрать сережки в подарок. Их выбирают с учетом формы, черт лица и прически.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Какое ювелирное украшение выбрать в подарок, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости