Мода на женское белье » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода на женское белье

Мода на женское белье

Мода на женское белье
Женское белье давно перестало быть предметом личного гардероба. Теперь эти изделия представляют собой модные вещицы.

У любой женщины должно быть несколько красивых, стильных комплектов белья разного направления. рекомендуется иметь в своем гардеробе спортивную модель, повседневную, классическую, а также белье для особых случаев. Большой выбор элегантного нижнего белья представлен на сайте http://aniele.ua/. Если имеются какие-либо недостатки фигуры, то рекомендуется иметь специальное корректирующее белье, которое помогает сделать узкой талию или округлить ягодицы, увеличить грудь.

Ежегодно мода на белье меняется. в 2017 году, дизайнеры сделали акценты на форме и оттенке белья. На показах мод, все модельеры сделали ставки на различные элементы декора. В этом году они рекомендуют носить белье с различной вышивкой, с тесьмой. В тренде изделия с кружевными вставками. Спортивные модели отличаются лаконичностью.

Романтическое белье в 2017 представлено необычными моделями, с цветочными принтами. Рекомендуется носить белье с нежными узорами. Такие модели помогут подчеркнуть скромность и легкость, придадут женщине кокетливости и сексуальности.

Также модельеры рекомендуют смотреть не только внешность белья, но и на стиль. В этому году в моде следующие варианты:

- Ретро. Этот вариант позволяет подчеркнуть невинность женщины. Белье этого направления представлены моделями с завышенной талией, мини-шортами, панталонами. Мировые кутюрье предлагают вернуть в моду бабушкины панталоны, которые способны сделать женщину очень привлекательной. Белье может быть декорировано пуговицами, шнуровкой, кружевом.
- Яркое белье разного стиля. Нежное кружево сложно сочетать с яркими, кричащими оттенками белья. Поэтому дизайнеры преподнесли женщинам нечто новое, дав возможность носить яркие оттенки. Одним из трендов – это сочетание разных оттенков в одном комплекте. Такое сочетание не смотрится вульгарно. Женщина может выбрать самые разные оттенки белья: фиолетовый, синий, коралловый, розовый и сочетать их с любыми другими тоннами.
- Горох, геометрия. При составлении комплекта, можно сделать акцент на той части, которую хочется выделить. При этом в качестве необычного варианта можно использовать трусики или бюстгальтер с горошком или геометрией.

В 2017 году также в моде различные модели с эффектом амбре, с плиссе на бюстгальтерах, слипы, звериные оттенки, черное кружево, золото.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода на женское белье, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости