Мужское нижнее белье: особенности выбора » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мужское нижнее белье: особенности выбора

Мужское нижнее белье: особенности выбора

Мужское нижнее белье: особенности выбора
Ассортимент мужского белья в современных магазинах огромен. Здесь вам плавки, стринги, боксеры и т.д. Все современное белье очень красиво, но, к сожалению, далеко не всегда безопасно. Поэтому выбирать мужское белье нужно с умом.

Первым делом нужно обратить внимание на материал, из которого изготовлено мужское нижнее белье. Здесь неоспоримое лидерство занимает хлопок. Дело в том, что он обеспечивает непревзойденный уровень «дыхания» тела. Если вы выбираете хлопковые трусы, то ваш выбор всегда верен. Но проверить качество ткани будет нелишнем. Мужское нижнее белье в Киеве можно найти на сайте manline.com.ua.

Посмотрите трусы на просвет. Если их ткань качественная, то она будет иметь однородную структуру, без пропусков нитей и катышков. Другим неплохим материалом для нижнего белья является лайоселл. Он представляет собой специально обработанную вискозу. Этот материал очень мягкий.

Микрофибра обеспечивает неплохое дыхание телу и может по качеству соревноваться с хлопком. В последнее время на полках магазинов появляется все больше мужского нижнего белья из сенситекса. Преимущество этого белья в том, что оно отлично отводит влагу. Носить его рекомендуется в условиях жары и повышенной влажности.

Для зимних условий рекомендуется покупать термобелье. Шелковое мужское белье отлично подходит для свиданий, но если носить его каждый день, то можно заработать простатит.

С материалами разобрались, значит, самое время проверить качество изготовления мужского нижнего белья. И особое внимание следует уделить швам. Хорошее белье имеет плоские швы. Это позволяет избежать потертостей и вмятин на коже. Очень важно убедиться в том, что нити шва не торчат. Под нитками нет явных следов от иглы.

Наконец, при выборе нижнего белья нужно учитывать модель. Так купальные плавки и стринги ни в коем случае нельзя носить каждый день. Во-первых, он сильно сдавливают ткани и могут вызывать застой крови в малом тазу. Во-вторых, при постоянном ношении плавки и стринги создают условия для развития болезнетворных бактерий. Как видите, выбор мужского белья совсем не сложен, если знать критерии выбора.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мужское нижнее белье: особенности выбора, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости