По каким параметрам выбирают постельное белье » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » По каким параметрам выбирают постельное белье

По каким параметрам выбирают постельное белье

По каким параметрам выбирают постельное белье
По каким параметрам выбирать постельное белье? Этот вопрос интересует многих домохозяек. А критериев немного, и если не забывать о них при выборе, то покупка будет хорошей.

Приемлемое постельное белье легко узнать по следующим параметрам:

• Плотность ткани. Чем более разреженная ткань, тем хуже ее эксплуатационные свойства. Покупать такую продукцию не имеет смысла. Лучше выбирать белье из плотной ткани. Узнать подробнее об этом можно на сайте kutumka.ru.
• Хорошее постельное белье имеет особый бельевой шов. Его можно определить если вывернуть, к примеру, наволочку. У некачественной продукции края будут неряшливыми, а шов максимально простым и одинарным.
• Обязательно обратите внимание на нитки. Нить должна быть крепкой и совпадать по цвету с тканью. Конечно, с цветом не всегда бывают совпадения, но желательно брать белье с нитками в шве, совпадающими по тону.

• Белье для постели должно источать чистый запах. Любой намек на затхлость говорит о том, что белье лежалое. И все бы ничего, но оно хранилось в неподходящих для этого условиях. У хорошего продукта может быть легкий текстильный запах. Это нормально. А вот если он пахнет красками, то оно при первой же стирке полиняет, или хуже того, при первом же использовании вся краска с него останется на коже и волосах.
• Хорошее белье никогда не бывает ярким. Даже дизайнерское белье имеет расцветку, которая максимально хорошо продумана.
• Белье для постели должно быть мягким и приятным коже.

• Качественный материал для белья на постель имеет шестьдесят переплетений нити в квадратном сантиметре. К сожалению, непрофессионал не сможет с первого взгляда оценить плотность ткани. Однако, этот параметр легко определяется через тактильные ощущения. Особенно это хорошо заметно на хлопковом и льняном белье.

Если же вы точно хотите определить плотность ткани, то возьмите кусочек образца и распушите его, а затем пересчитайте число ниток в одном сантиметре.

• Последний важный параметр при выборе постельного белья – его упаковка. Хороший производители упаковывает свою продукцию так, что она была привлекательной. Упаковка должна быть в меру яркой.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели По каким параметрам выбирают постельное белье, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости