Ассортимент магазина Reebok » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Ассортимент магазина Reebok

Ассортимент магазина Reebok

Ассортимент магазина Reebok
Бренд Reebok известен по всему миру. Его судьба началась с увлечения бегом одного англичанина Дж. Фостера, проживающего в Холкомб, в Англии. Для наилучшего сцепления с дорожным покрытием, он оснастил свою обувь шипами. Идея оказалось весьма удачной, и Фостер решил начать выпускать обувь для спортсменов. Так появилась компания J. ´W. Foster & Co, производившая обувь ручного пошива «Foster».

Компания развивалась. Новая разработка привлекала внимание атлетов, спортсменов. Их победы придали ей популярности и в 1906 году, бренд сменил название.

После смерти Джозефа, его компанию стали возглавлять его сыновья. Они решили провести изменения и назвали компанию в честь одного из видов антилоп «Reebok». Официальный Рибок в Украине доступен по ссылке reebok-shop.com.ua.

В восьмидесятые годы, была популярна аэробика. Для занятий требовалась удобная, легкая, практичная обувь. Ее стала выпускать компания «Reebok». Женщины проявляли большой интерес к спортивным моделям. По сей день спортивные модели отвечают всем требованиям комфорта во время занятия спортом, а также удобству. Люди носят обувь бренда каждый день.

Помимо обуви, фирма стала выпускать спортивную одежду, куртки. Она представляет на рынке огромный ассортимент самой разной брендовой спортивной одежды для детей, женщин и мужчин. Среди ассортимента есть не только спортивные костюмы, но и легенсы, топы, футболки, куртки, кепки, перчатки, носки, джемперы, брюки, майки, рюкзаки и сумки и многое другое.

Постепенно были созданы отдельные серии, предназначенные специально для занятий определенными видами спорта. Так появилось деление на спортивные и повседневные модели. Теперь Рибок предлагает одежду и аксессуары для занятия плаванием, единоборствами, для тренингов, бега. В ассортименте есть повседневная обувь для каждого времени года. Также была разработана верхняя одежда, компрессионные модели.

В отдельную категорию попали модели Classics. В эту коллекцию входит обувь, одежда, аксессуары для женщин и мужчин.

Каждый год Рибок разрабатывает новые модели, выпуская более совершенные модели, позволяющие с высоким комфортом заниматься спортом и носить вещи и обувь в повседневности. Дизайнеры компании при разработке очередной модели, стремятся добиться совершенства. Они учитывают все особенности анатомии и создают модели, среди которых легко подобрать оптимальную для себя. Вся продукция рассчитана для интенсивного использования.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Ассортимент магазина Reebok, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости