Велоаксессуары » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Велоаксессуары

Велоаксессуары

Велоаксессуары
Современные велосипеды нельзя представить без велоаксессуаров. Необходимость обвеса у многих людей вызывает сомнения, но опытные велосипедисты знают, что специальные аксессуары облегчают эксплуатацию велосипеда и делают ее более безопасной.

Примечательно, что многие производители велосипедов по-своему трактуют понятие велоаксессуаров. Для повышения своей прибыли они могут навесить на недорогой велосипед большое количество наворотов. К сожалению, большая часть этого обвеса носит декоративную функцию и не имеет полезной функциональной нагрузки. Нас же интересуют полезные велоаксессуары. Изучайте ассортимент по ссылке http://velocentr.ua/shop/category/veloaksessuary.

Ремкомплект должен быть у каждого велосипедиста, особенно если он любит накручивать километры в дали от людей. В городе при поломке можно легко можно найти инструменты для ремонта, за городом придется полагаться на свои навыки и имеющийся ремонтный набор. В современный ремкомплект входят: новая камера, мультитул, шестигранник, универсальный ключ и заплатки.

Велофонари – велоаксессуары, повышающие безопасность движения. Фонари освещают дорогу в темное время суток и обозначают велосипедиста на дороге. Водители машин будут видеть вас издалека. Будет не лишним возить с собой отдельный переносной фонарь. Это может быть традиционный или светодиодный фонарик.

Насос – еще один обязательный велоаксессуар. Брать его в дорогу может и не нужно, но дома или в гараже он должен быть обязательно. Дело в том, что при катании воздух из колес будет постепенно улетучиваться. Поэтому нужно время от времени подкачивать их.

Крылья – велоаксессуары, защищающие велосипедиста от камешков и мусора, которые могут лететь из-под колес во время движения. В ненастье они незаменимы. В угоду моде производители велосипедов в большинстве случаев не ставят крылья на велосипеды с завода. Значит, придется купить и установить эти велоаксессуары самостоятельно.

Во время путешествий на велосипеде под рукой велосипедиста всегда должна быть вода. Ее наличие обеспечит фляга и держатель под нее. Такой комплект проще использовать и почти невозможно повредить или потерять.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Велоаксессуары, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости